Pull to refresh

Comments 12

Двойной кавычкой отображали дюймы?
Да, это было описание монитора. Насчет использования &Prime, особенно с точки зрения семантики - согласен, исправлюсь. Но принципиально, имеет ли оно право трактовать как единую фразу контент, разбитый по разным ячейкам таблицы? ;) Оно, конечно, может мне говорить о том, что мол «дурак, закрой кавычку», но...
Учитывая, что таблицы иногда используются для непрерывного текста в несколько столбцов - вполне.
Хм ... давайте исходить из того, что таблица используется не для верстки, а для отображения собственно табличных данных. Не приходит в голову корректный пример, когда фраза может переходить из ячейки в ячейку. Пример с переходом со страницы на страницу в книге, думаю, не уместен.
На всех не угодишь ;)
Вот когда будут хотя бы Multi-column layout и Background and Borders из CSS3 корректно во всех браузерах реализованы - тогда можно говорить о семантике.
Ну, говорить о семантике можно всегда ;) С если о ней не говорить, то использование &quot ничем не отличается от использования &Prime. Да и вообще, многое буде видеться в другом свете... Имхо, ждать пока появятся функции А, Б и В бессмысленно, как и в любом деле нужно начинать с себя.
Вообще, конечно, две разные ячейки таблицы являются двумя независимыми блоками информации, как и два абзаца. Тэг закрыт, значит все, остальное трактуется отдельно. Но раз уж такая пляска пошла, то сначала используйте спецсимволы, а потом пишите Лебедеву баг-репорт :)
надеюсь автор воспользуется советом)
Хоть написал не зря, узнал что-то. Спасибо, учту ;)
Да знаю я, но привычка - страшная сила... Тем более, что меня в типографе Лебедева все устраивает
Sign up to leave a comment.

Articles