Pull to refresh

Comments 14

Под Android? Да ладно! В середине 2014-го? Да быть не может! Ребята, это революция! Вы молодцы, что то написали такой замечательный пресс-релиз для хабра.
P.s. отдельное спасибо за ссылку на это самое приложение.
У вас на сайте по поводу покупок в валюте написано «Конвертация осуществляется по курсу Банка России на день списания суммы операции со Счета». Означает ли это, что при привязке к PayPal и покупке в gbp, usd, eur будет списываться только сумма покупки, умноженная на курс валюты по Банку России, или же будет взиматься еще дополнительная комиссия? Кэшбэк не планируете привязать? Без этого сейчас никуда.
Да, конвертация по курсу ЦБ РФ на день списания. Дополнительных комиссий нет.
Возможен только такой вариант, что в день покупки спишется одна сумма, а списание пройдет через несколько дней, соответственно спишется (или наоборот зачислится) еще небольшая сумма — курсовая разница.

Кэшбек не планируется: у нас вы зарабатываете 10% годовых на остаток средств на карте (не нужно никаких срочных депозитов).
— Упор на социальный аспект (логин через фейсбук, перевод по фейсбуку — не нужны реквизиты);
— Ставка 10% вместо кэшбека
— Запросы на деньги и возможность обсуждать их друг с другом («ты мне должен» — «чё-то ты много хочешь» — «так вот смотри фото чека» — «ок, перевожу»).
— В операции по карте можно добавлять описание/комментарии, фото, Foursquare location.
— Самое важное — при установке приложения выпускается бесплатная виртуальная карта, так что можно пробовать функционал, не заказывая пластик.
а в регионы вы физические карты доставляете?
Пока нет, к сожалению.
Преимущество 10% годовых за остаток вместо 9% + 1,5% кэшбэка выглядит довольно сомнительно, как, впрочем, и все социальные фичи (хотя выглядит довольно круто, не спорю). ИМХО, даже ТКС без подобных штук смотрится симпатичнее (особенно в наличии довольно крупных кэшбэков).
Ну тут уже зависит от активности по счёту. Если вы тратите большую сумму, чем храните, тогда кэшбек, безусловно, удобен.
Несомненно — все зависит от конкретного пользователя. Но я, например, считаю, что со счета надо тратить, а хранить уже во вкладах, т.к. это еще и защищает от лишних трат. Несмотря на все, ваша киллер-фича с упором на социальный аспект мне нравится и я был бы рад использовать подобное с условиями, которые сейчас предоставляет мне мой банк. Вам могу лишь пожелать удачи. Подобные идеи как раз и рождают прогресс :)
Немного не хватает возможности ставить лайки и смотреть топ самых интересных переводов :-)
Внимательно читайте тарифы там есть моменты которые могут стать неприятными. Читайте банки.ру. 1800 рублей в год это своеобразно за дебетную карту с приложением для телефона.
Приложение не принимает номер телефона в международном формате +7910семьцифр, но требует именно такой формат )))
Т.е. регистрация карты не проходит.

Удачи в ваших начинаниях! Удаляю…
Спасибо за сообщение об ошибке! Мы починили, можем прислать Вам готовую сборку, если пришлёте адрес!
Sign up to leave a comment.

Articles