Pull to refresh

Comments 8

что Uro — это мочевина, но «доставленная в будущем»
Мочевина это какой то специфический финансовый термин в области сельского хозяйства? Или кривой перевод?

Почему вместо использования готовых инструментов, очередной форкогенератор делает что то свое? Чем не угодили риплы? нексты? или колоркоины?
Мочевина — это, по некоторым оценкам, одно из самых важных удобрений (а может и самое важное), используемых в с\х. Перечисленные вами форки, может и хороши, но на их основе невозможно построить «биржу мочевины», что является основной целью создателя монеты.
Но нексты — это не форк… и у них есть возможность торговать любыми asset-ами, будь то мочевина, золото или айфоны, причем распределенно.
Почему минус, можно узнать? usefree сказал:
на их основе невозможно построить «биржу мочевины»
Торговля мочевиной (или любыми другими ресурсами) возможна при помощи децентрализованного NXT Asset Exchange, являющегося частью протокола NXT. Какие есть препятствия?

И NXT действительно не является форком ни одной из существующих на данный момент валют, т.к. написана с нуля на Java, и не имеет ничего общего с Bitcoin и его наследниками, ни в плане кода, ни в плане протокола, ни в плане концепций, кроме разве что того, что и то, и то — криптовалюта с блокчейном. Что с этим не так?
Склад Фьючерсной Свинины был одной их тех сущностей, появляющихся в городах, слишком долго имеющих дело с магией. Его существование можно было объяснить оккультной причиной, если ее можно так назвать. Свинина была очень важным продуктом, потребляемым в городе. Будущая свинина, а возможно и не родившиеся еще свиньи, регулярно продавались и покупались торговцами. Следовательно, они должны были где-то существовать. В результате, в городе материализовался ледяной склад, где появлялась свинина, прибывающая из будущего. Это место пользовалось популярностью в качестве морозильника и также среди троллей, желающих ускорить мыслительный процесс.

Терри Пратчетт
Не совсем понял как работает URO как рынок фьючерсов. Не разъясните трудящемуся? Откуда берется безтрастовость и гарантии на поставку?
Как заявляет представитель разработчиков на форуме: они уже состоят в отношениях с международными производителями\поставщиками\оптовиками в странах Африки, Европы, Азии и Америки, и именно они гарантируют определенную стоимость определенного количества мочевины в будущем.
Sign up to leave a comment.

Articles