Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
Видео конечно забавное :)
К слову, гугл карты сейчас умеют сами подставлять тип навигации? Ну например едешь на велосипеде, остановился и проложил маршрут. он должен автоматом выбираться для велосипедиста (там вроде как сейчас последний тип выбран)
Вообще к слову надо именно отслеживать внутри приложения только? Я вот просто думаю — ведь по сути тот же гугл нау и так отслеживает, т.е. при установке нового приложения можно было бы просто присоединиться к логам полученным гуглнау и узнать, что например последние 2 часа человек шел пешком и он в парке, и на основании этого можно например сделать приложение которое будет предлагать интересные места, пешком поближе, на велосипеде чуть подальше, если приложение видит что использутся еще транспорт быстрый то можно еще дальше.
К слову, гугл карты сейчас умеют сами подставлять тип навигации?

На сколько я знаю — такого пока не практикуют.

Вообще к слову надо именно отслеживать внутри приложения только?

Тут всё зависит от цели которую Вы преследуете. Но по мне так проще реализовать данный клиент в своём приложении, чем постоянно считывать логи с Google Now, который очень часто отключён у многих пользователей.
За пост спасибо, но я бы все-таки порекомендовал использовать GoogleApiClient для общения с GooglePlayServices, а не создавать ActivityRecognitionClient напрямую. Негоже учить использованию deprecated APIs :)
Также, если мне не изменяет память, в манифесте не помешает зарегистрировать «ActivityRecognitionService» иначе работать не будет ;)
Приложение к сожалению уже не собрать по вашему гайду.

ActivityRecognitionClient переименовали в ActivityRecognition, его конструктор сделали private и убрали методы connect(), requestActivityUpdates().
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings