Pull to refresh

Comments 27

Я что-то не понял принцип сервиса — генерится сайт, допиливаешь его на своей машине, а потом постишь его на их сервис за 25 долл в месяц?
Генерится CMS, допиливаешь и разворачиваешь на хостинге. Но! вероятно, сделают возможность хоститься где сервер потянет. По крайней мере, я так понял из их Q&A
В таком случае 25 баксов много как-то, имхо.
я буду ждать возможности на своём хостинге держать.
25 в месяц за 1 сайт.
много да 25 бачинских, можно 5 виртуалок в дижитал оушен взять
Я ещё не смотрел подробности, но если эта штука нуждается в Node.js, то можно навесить на Nodejutsu, там цены хостинга приложений начинаются от девяти баксов.
Как дэйт-пикер мне больше понравился Pikaday — он тоже не зависит от сторонних библиотек. В rome.js в демке у меня не получилось быстро выбрать месяц и год.
Мне понравился вот этот: datetimepicker — сразу симпотично выглядит и в комплекте интересные фишки, напободие выбора диапазона дат.
UFO just landed and posted this here
Хочу обратить ваше внимание на том, что проект от Microsoft и это целое событие, поскольку TypeSript еще и первый публичный репозиторий корпорации на GitHub.

Не стыдно такие глупости писать?
UFO just landed and posted this here
Ализар, или они?) Код давно был OpenSource, в комментах к статье Ализару есть примеры публичных репозиториев на Github от Microsoft.
Правда за вами тоже есть, но это не доказывает, то что я и другие люди написали глупость и должны стыдиться. TypeScript на официальном GitHub аккаунте Microsoft. Обновлю текст…
UFO just landed and posted this here
Сори, больше ссылка не действует. Статья набрала 18 минусов, поэтому я решил больше не сливать себе рейтинг и переместил пост в черновики.
В чем принципиальное отличие от Squarespace.com?
UFO just landed and posted this here
Спасибо, что упомянули Tower. Может быть перелезу на него с SourceTree.
Sign up to leave a comment.

Articles