Pull to refresh

Comments 7

UFO just landed and posted this here
Всю ночь не спал, разрабатывал политику развития научно исследовательский лабораторий для студентов…
Вот чего я хочу.
На сегодняшний день самые крупные технопарки для школьников и студентов, насколько мне известно, располагаются в Томске, Якутске, Ханты-Мансийском округе и Астрахани. То что я видел в Астрахани — это нечто. Хоть это сделано в первую очередь для школьников — такого нет и в большинстве ВУЗов. Посмотрите, рекомендую — schooltech.ru
Для нормальной организации, в котелок с вареворм (организационная подготовка), я проработал направления разговоров и доводы, как для руководства института и некоторых предприятий, так и для знакомых которые знакомые в мерии, придумал как легально изыскивать на это все средства, как заинтересовывать молодежь, но пока не все до конца продумал. Возможно мне нужна будет конечно помощь, возможно в чем то я не прав. Надеюсь не растопчут. Так не навязчиво, с начала выхода первого сталкера, мозг перерабатывал инфу как так откуда и как смогли все организовать. Теори заговор, помыслы да замыслы, картинка начала складываться с волной националистических шествий. Теперь хоть знаю сам про себя что не такой уж и дурак. Это я к тому что великое дело всегда всего лишь вершина айсберга.
Да из недостатков, первые пол года прийдется вкладывать свои ресурсы в создании платформы для желающих красочных и ярких готовых продуктов.
Приятно удивлён, что в Якутии такое есть — побольше бы таких школ в России.
p.s. Ленские столбы-то хоть ездили смотреть? )
К сожалению нет. График был настолько жесткий что даже за сувенирами в Якутске некогда было съездить)))
Sign up to leave a comment.

Articles