Pull to refresh

Comments 15

Пускай сначала обеспечит покрытие хотя бы 2G в метро.

Huawei выставил перед Играми 2012 г. прайс в размере 50 млн. фунтов за полное 3G-покрытие — посчитали, что дорого. Virgin сделали WiFi на 120 станциях, но он платный (до 15 фунтов в месяц).
Являясь подписчиком virgin дома, можно пользоваться бесплатно ви-фи на станциях. Там до кучи еще касается ЕЕ, О2, и водафон подписчиков.
ну так туристу Virgin-овского postpaid контракта не видать, как своих ушей(((
Пардон. Про туристов я забыл. Тут хоть бы найти связь нормальную с нормальным пакетом. Я как дурной бегаю по провайдерам. В целом более менее у «тройки» интересное предложение но часто бывает плохое покрытие. Остановился пока на GiffGaff. Они используют О2. Плюс ко всему в Россию звонки с мобилы по приемлемым ценам.
у тройки безлимитный интернет, но с покрытием действительно беда, порой на Чаринг Кросс показывает нет сигнала
GiffGaff, £12/month 350 минут вне сети, безлимитный интернет. Звонки внутри сети — бесплатны. Так же продвигают 4G но меня пока это не интересует, поэтому цен не знаю. Международка довольно дешевая.
GiffGaff — сейчас 4G у меня, пробный период — 10GBP/month, после — 12GBP/month. Покрытие хорошее, скорость вполне себе. По-моему, это лучшее что можно найти в плане цена/качество.
Человек обещает эксплуатацию 5G, но еще не разобрался с эксплуатацией расчески.
Причёска определяет КПД политика?
Чакравартин, например, обладает телесными признаками:
Далее, монахи, у великого человека кончики волос направлены вверх, цвет волос – чёрный, как цвет анджаны, волосы завиваются в направлении слева направо.
Сорри, забыл, что на хабре плохо с юмором :)
«Никто не знает что это и зачем это, но это у нас будет» — стандартное заявление среднестатистического политика.
Главное выступить первым, ага.
Подстелил себе сена к следующим выборам. Обычное дело.
Sign up to leave a comment.

Articles