Pull to refresh

Comments 8

Это что, пост о том как не надо писать посты? Можно было бы в кратце описать что это за таблицы Слонимского и для чего они нужны. Почему я должен лезть в википедию за этим. Что это за приложение 1 и приложение 2? Что вас остановило тут же в тексте вставить эти таблицы? Зачем заставляете читателя мотать туда-сюда. Зачем эти ненужные телодвижения?
Очевидно, что столбец единиц полученных произведений совпадает со столбцом единиц произведений последней цифры исходного числа на тот же ряд чисел.
Простите, но нифига не очевидно. Я ничего не понял из предыдущего абзаца. Вставьте пару картинок, какие куда столбцы нужно переносить.
Что это за органайзер с рейками, как это все должно работать? Где крутить куда нажать чтобы получить результат. Вы может и вскрыли алгоритм только теперь еще читателю приходится вскрывать ваш пост для того чтобы понять о чем он вообще…
И не подумайте, что придераюсь, но фотки можно было бы сделать и получше. На 2-й фотке «римскую запись VII» (вы имели ввиду цифру) можно разглядеть имея изрядную долю фантазии.
Спасибо за критику. Статью переработаю.
а мне понравилось. Хорошая статья. Слушайте в первую очередь себя, а не умников, с тремя статьями в 200 лет=)

Дело в том, что статья подверглась большой правке после того, как были оставлены эти комментарии. Наверно, лучше было бы полностью убрать статью и выложить её заново, но теперь уж что сделано — то сделано.

Пост надо доделать и представить вновь. Это можно и нужно написать нормально. Пока минус
Рис.1. Вид отдельной рейки инструмента. Рейка содержит столбцы U[0] и U[1], на фотографии обращена вверх столбцом U[1], ниже горизонтальной линии — номер следующей группы реек.


Рис.2. Ребро рейки, из группы 7, видно римскую запись VII


Рис.3. Общий вид набора реек в деревянном органайзере.


Рис.4. Правый край органайзера, видны цифры множимого числа, соответствующие нанесённым на рейки столбцам.



Рис.5. Часть передней стороны органайзера. Видны номера групп реек.


Sign up to leave a comment.

Articles