Pull to refresh

Comments 25

Так никто не говорит о том, что лучше, а что хуже. Больше производителей — сильней конкуренция — меньше цены.
Ну вот опять начинается! Чем оно лучше того, чем оно лучше сего…
С чем-нибудь оно точно конкурировать будет, а это хорошо!
Может быть в виду цены АМД отберут немного аудитории у OCZ. А там глядишь, OCZ свой Vertex 5 выпустят совсем-совсем крутым. И всем будет хорошо.
Если я не знаю, чем оно лучше, я и не куплю.
Этого мало. Нужно устроить пикет у офиса AMD с требованием прекратить выпуск не интересной Вам новинки. Иначе, это — пустой трёп.
А чем OCZ Vertex4 лучше AMD? Как вариант AMD еще не разу не была замечена в выпуске нескольких партий кривопрошитых дисков, чего нельзя сказать о OZC.
Тем, что он у меня уже есть и работает, и работает давно, с надежной прошивкой. Все подводные камни давно известны. А про АМД я вообще ничего не знаю.
А точно она надежнее других? Да и «Все подводные камни давно известны» не очень вдохновляет ) Лично у меня intel, и если бы пришлось выбирать между OCZ и AMD я бы открыл гугл, и нашел пачку отзывов про фризы, проблемы, и банкротство OCZ. И покупать продукцию у такой компании в здравом уме я бы не стал.
Я исхожу из позиции, что у меня уже есть SSD. Рассматриваю возможность апгрейда. Но буду это делать, только в том случае, если это не шило на мыло.
У AMD просто еще не было возможности :) они могут исправить это.
Ровно так же как и все другие могут испортить себе репутацию. Всегда считал что выбирать надо не по громкому названию бренда, а по характеристикам и отзывам конкретно взятых моделей в одном диапазоне. Опыт показывает что каждый из брендов время от времени лажает, а так же производит очень годный товар по сравнению с конкурентами.

ps: Достаточно вспомнить историю HDD IBM и как все плохо кончилось.
А как дела вообще у OCZ? Их кто-то купил? Были же не так давно сообщения об их банкротстве. Или я что-то путаю?
Так себе дела. Мне RMA высылали 9 месяцев.
Начнем с того, что амдшный гораздо красивее :3
Вот когда перестанут юзать сендфорс, вот тогда и будет всем хорошо. Особенно тем кто данные восстанавливает.
Чем лучше? Меньше работы — меньше денег.
Причём тут меньше, сандфорс шифрует, и ловить там нечего, нет работы вообще. Клиент без данных, мы без денег.
UFO just landed and posted this here
Уверен, что этим занимается другой отдел внутри компании и выпуск или невыпуск SSD на это никак не будет влиять.
Будет называться Radeon R7, как видеокарты? Они что, не могли придумать другое название?
UFO just landed and posted this here
Сначала подумал, что наткнулся на старую первоапрельскую шутку. Но нет, всё гораздо хуже: АМД, являясь крупным производителем микросхем, зачем-то выпускает SSD накопитель, не используя в нём ни собственного контроллера ни собственной памяти (производство которых им и было бы логично наладить). Зачем-то называет это как видеокарту, и выходит на рынок, с десятками полных аналогов от других производителей, но явно по большей цене (бренд как-никак). Зачем?
Я тоже ожидал, что они свои чипы будут использовать. Или даже только чипы продавать.

Может быть они и выпускают какие-то видеокарты или материнские платы, но это все единичные образцы и известны они как производители процессоров, а не сборщики.
Было бы логично от ASUS, например, такую новость услышать, но не от AMD.

Мне совсем не понятно в чем их конкурентное преимущество в данной сфере. Видимо, для поклонников видеокарт Radeon, ну и суеверий, типа: «Видеокарта от AMD и SSD от AMD, вместе они будут по особому дружить и лучше работать».
Sign up to leave a comment.

Articles