Pull to refresh

Comments 8

Первая моя бумажная книга за последние 3 года. Но стоит того)
Бумажный вариант может быть использован как хороший подарок.
Нужно распространение для России.
Думаю, в скором времени решу этот вопрос.
Спасибо за электронную версию. Не сталкивался с вашими статьями, но, судя по заголовкам, полезное.
А я же ведь предсказал… :)

Честно сказать, книга мне не показалась очень полезной. Возможно потому, что ваши статьи читал раньше, особенно те холиварные на ДОУ и Хабре. В свое время это было очень круто. Сейчас же, я хотел бы видеть более рафинированные мысли: избавится от неактуальных фактов, дать более чёткий совет.

Вот например из последней статьи (31 марта 2013 г.):
«Недавно проскользнула довольно-таки интересная статья о том, что в одной из
известных сервисных компаний собраны все ИТ-знания мира»

Хм… очень смутно представляю что такое недавно сейчас… для середины 2014-го года.
В общем, я бы хотел видеть рассказ о прошлых поступках и о топ как бы Автор поступил сейчас, больший багаж опыта за спиной. Ну что-то в таком духе.

А за бесплатную электронную книгу без СМС и регистрации – спасибо!
Первоначальная идея была в том, чтобы ко всем статьям добавить современные комментарии и/или написать, что и почему поменялось отношение к тому или иному вопросу. К сожалению, в первой версии отказался от этого, т.к. это требовало большего количества работы — как моей, так и издательсткой. Так что можно расценивать эту версию как бета версию. Сейчас собераю отзывы, замечания, рекомендации и т.д., дальше буду думать.

Кроме того, в печатную версию не вошли статьи за весь последний год, которые в большинстве своем были бизнес направленности. Также хочу найти издательство-дистрибютор, через которое можно будет потом распространять книги (чтобы самому этим не заниматься).

В общем, планов много :-) А вам спасибо за совет и отзыв!
Если это только первая версия и MVP (Minimum Valuable Product) – то должен сказать, что получилось достаточно хорошо. Все таки написать с скомпоновать что-то и отдать «критикам» все во много лучше, чем спросить «Ребята, я тут книгу пишу, не подскажите о чем лучше написать?» – как это делают другие.
Успехов с версией 2.0!
Sign up to leave a comment.

Articles