Pull to refresh

Comments 7

Благодарим за внимание к продукту и конкурсу разработчиков!

Действительно, PayPal предлагает несколько вариантов аккаунтов, среди которых есть персональный и корпоративный.
Дело в том, что обладателям Personal Account’а, формально, разрешается получать средства только от членов семьи и в виде подарков.
Наши зарубежные коллеги выбрали PayPal в качестве поставщика платежных услуг для Apps Market и поэтому обязаны «играть по правилам», т.е. указывать в требованиях для получения выплат владение Business-аккаунтом.
В течение пары недель мы свяжемся с ними и уточним, возможны ли еще какие-то варианты выплат и подчеркнем важность работы с независимыми разработчиками.

А пока никто не запрещает загружать в маркет приложения и участвовать в нашем конкурсе разработчиков.
Уж что-что, а для победы и получения подарка никакого бизнес-аккаунта не требуется =)
Спасибо за отклик! Ведь действительно же — как привлечь большую массу разработчиков к новой платформе, если сразу условия для них ограничены? Многим ли юрлицам (компаниям девелоперским) интересно что-то ваять без надежды на прибыль?
Правда, мое приложение, отправленное на рассмотрение двое суток назад, пока еще не рассмотрено для просто размещения в Маркете, не говоря уж о конкурсе. Если вообразить себе вдруг, например, несколько сотен разработчиков-конкурсантов, то… с такой скоростью реакции Ваших коллег Маркет не скоро наполнится приложениями.
Мы обязательно передадим зарубежным коллегам ваши комментарии и подчеркнем важность более быстрого рассмотрения заявок в условиях высокой конкуренции на рынках приложений.
Уточнили: японские коллеги дали ответ, что не обязательно иметь PayPal Business-аккаунт, чтобы получать средства от продаж приложений в Moverio Market. Можно также использовать аккаунт PayPal Premier, при условии, что он принадлежит и авторизован на имя разработчика, выложившего приложение в магазин.
Эта информация также добавлена в посты, связанные с конкурсом.
Спасибо, приятная новость.
Приложение то мое, все-таки, японцы приняли в Маркет :-), не прошло и полмесяца.
Мы уже успели протестировать ваше приложение и весьма впечатлены!
Честно говоря, не представляю, как оно выглядит в очках, с примитивно-классическим черно-белым интерфейсом Андроид.
Но если свою фцию выполняет, когда скрыто с глаз — я рад.
Sign up to leave a comment.

Articles