Pull to refresh

Comments 31

Во всяком случае по поводу ню-рейва. =) Его породили обфигаченные кристаллом негритята в ожерельях с синими шариками величиной с кулак.
с ньюрейвом в мире - да. а тут это была глупая шутка 4 человек для своих друзей
Да а ты породил нью-рейв.
Я не имею к этому никакого отношения.
Прикольно. Интересно. Легко читается. Спасиб.
Баннер вверху, Читай бла бла в ЖЖ нельзя было сделать текстом? Имхо глупо выглядит...
интересное интервью, но у Алексея похоже мания величия :)
я тоже борюсь с этим, но на самом деле интервью это - большая шутка в котрой есть доля шутки )
Сайт мне понравился, технически и контент публике соотвествующий, хабр про "интеллектуальную" моду оставил о себе ощущение. Улыбнула лишь заявка на создание трендов и обозначение "сайт про культуру". Это мода что ли такая, то для интеллектуалов сайт стартапят, то вот про культуру.
все интересно, только зачем обманывать про "мы не провели ни одной рекламной кампании"? трепет хотелось вызвать? так тут не гимназистки вроде ;)
встречал баннер на многих сайтах, вот прямо сейчас, например, он висит на etoday...
это не платная массовая кампания - просто обмен баннерами с несколькими дружественными сайтами - мы помогаем хорошим сайтам ))
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
> сетевой антитрендсеттер

— А давайте назовем наш колхоз «Рабиндранат Тагор».
— Почему?
— Уж больно на «едрит твою мать» похоже.
UFO just landed and posted this here
не тот ли это даня который шеповалов?!0_о
Yoogo-Yogo должен был умереть вместе с nu-rave?
ни о чем
1) откуда и зачем цифра в 10 000 000 ?:)
2) как можно употреблять lookatme в одном предложении с yandex, mail.ru, afisha ?:)
3) "Мы его породили год назад, мы его и убили прошлой осенью" про nu-rave порадовали :)
4) "Если ты посмотришь словарь Большого Города за прошлый год, то там 50% терминов придуманы нами" опять не понятны откуда эти красивые 50% )
5) Человек, для которого 25 тыс. евро копейки - никогда не заработает миллион !
+1 кстати.
чувствуется, что лавры и молодой напор Джобса кому-то не дает покоя... вот только сдается мне Джобс знал цену не только 25К евро, но и каждому отдельному центу.
лукэтми собрало простое, как яйцо, сообщество. рейтинг там набрать легко, а посты там напоминают dirty-посты, в которые вместо обязательных ссылок на галереи картинок / видео и пр. просто скопировали эти картинки (да, дирти этим не ограничивается (да и лукэтми тоже), но основное впечатление такое).
да и вообще, сходство с д3 усиливает еще и инвайт-онли режим (у меня, кстати, 10 инвайтов есть. только не просите в комментариях) — или его отменили уже?
но это не мешает сайту оказаться сильно интереснее многих других, я вон на их flow подписан давно, и даже украл один пост оттуда сюда (про день пи ;)

а интервью читал с интересом, внутренне самоутверждаясь тем, что я так и думал :D
Интервью ни о чем, как и сайт. Несколько раз заходил на него, так и не понял, чем же он хорош.. Видимо, я не ЦА :)
Просто ты не воин ЦАО
Определенно. Но я не очень расстроен, если честно :)
Для меня этот проект стал одним из самых заметных событий-2007. Ребята молодцы, хоть я и не сторонник ныне приснопамятного ню-рейва. Мне нравится реализация проекта. А то сейчас все с задумками ходят, но не знают, что с этим делать. Лукэтми появился очень вовремя и очень красиво.
"Первый урок, который мы все извлекли - надо всегда делиться - в итоге ты будешь иметь 10% от 10 000 000, а не 100% от 1000." - на мой взгляд, это единственная ценная мысль в этой статье:)
У интервьюируемого завышенное Чувство Собственной Важности, которое надо кормить. Например претензией на элитизм сайта(инвайты). Или заявлениями о рождении-смерти нью-рэйва, хотя на самом деле это больше похоже на следование тренду на его подъёме и сливание его же на падении. Очевидно, надо на форексе работать.
Такие дела.
Sign up to leave a comment.

Articles