Pull to refresh

Comments 7

Мне, к счастью, Амазон шлет гораздо меньше писем.

Жена оформила Prime, где-то через месяц Амазон прислал бумажное письмо: «У нас есть бесплатные фильмы для подписчиков Prime, что же вы их не смотрите?»
Чтобы я кликнул по кнопке «Посмотрите на наши офигительные предложения», я должен очень-очень доверять отправителю сего письма. Но я, конечно, не такой умный как маркетологи Амазона.
99% моих знакомых нажмут не задумываясь, я нажму потому, что амазону доверяю. А в чем проблема то собственно? Я так же хожу по ссылкам которые присылает ebay. Вроде все хорошо пока.
И много у вас выходит заказов по Amazon deals и Ebay deals?
Ни одного, до текущего момента :) я какой то неправильный, наверно. Привык покупать вещи тогда когда они мне нужны, а не тогда когда мне их хотят продать. Но наверняка есть люди, которым нужен этот товар из подборок по привлекательным ценам и бла бла бла. Может быть дело в том, что я вообще не очень много беру с таких сайтов. Только то, чего нельзя купить в моем городе или что стоит здесь раз в 10дороже.
Но, возвращаясь к моему исходному комментарию, вы продолжаете верить, что следующее предложение таки будет для вас интересно?
Нет конечно. Я полагал, что «очень-очень доверять» имелась ввиду безопасность а не то, что мне интересно, то что будет за этой кнопкой.
Sign up to leave a comment.

Articles