Pull to refresh

Comments 4

>Главная причина прокрастинации — нечёткая, неизмеримая или недостижимая цель. Пока кристально ясной цели с чёткими критериями и понятным путём по её достижению нет, вам следует детальней её проработать.

Вот эта простая мысль приходит обычно только с опытом.
Ее надо всем рассказывать, на любых тренингах, планерках и митингах по любым проектам.
Чтобы люди могли экономить свой единственный невосполнимый ресурс — время.
Это же касается не только разработки игр и вообще не только разработки.
обычно опытные издатели перед тем, как начать наливать трафик, если конечно им понравилась игра, предлагают внести определенный ряд правок в игру, касательно монетизации и виральности, ведь от этого будет зависеть и их доход тоже
Согласен с этим замечанием. Современные игры и IT-продукты практически всегда являются услугами — поэтому всегда стоит нужно «внести ряд правок». Изменились правила платформы — внеси ряд правок, издатели требуют увеличения виральности и ретеншена — внеси ряд правок, пользователи слишком резко покидают игру на некотором шаге — ряд правок, ничего не случилось — внеси ряд правок, а то все заскучали.
Разница в объёме работы.
каким бы он ни был (обьем), задачи от издателей должны иметь первоочередный приоритет. ведь в любом случае не начнут издавать, пока не сделаешь все, что требуется. а будешь долго делать — могут и отказаться)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings