Pull to refresh

Comments 14

Нормально! Теперь будет удобнее работать с тестированием ейр приложух )
Жаль только что проблему с AppController-ом так и не решил :( чувство такое что часть меня где то потерялось…
TestFlight сейчас полностью отказался от поддержки Android. Это наверное самый большой минус.
Значит надо срочно дописать ANEшку для работы с Android. Я правда к сожалению еще не имел опыта работы с Android. Если здесь вдруг окажется кто нибудь знакомый с разработкой под Android и желающий помочь в создании ANE для работы с HockeyApp — пишите, сделаем это вместе :)
А вы не спрашивали у тех.поддержки HockeyApp? Возможно они уже начали работу над ANE.
У них на форуме AIR разработчики спрашивали в разное время. Ответ один — мы не занимаемся поддержкой AIR. На тему возникших у меня проблем спрашивал у тех поддержки — ответ тот же — это ваша проблема :)
Странно=) Когда обращался к ним с проблемами, они решали их быстро и без проблем=) Видимо не понимают плюсов от поддержки AIR =)
На самом деле они молодцы, и сильно помогли когда я разбирался с их SDK и у меня были проблемы на уровне ObjectiveC. Но вот разбираться с AIR они не хотят. Наверно да, не понимают что AIR разработчиков тоже очень много :)
Тут мы возвращаемся к той проблемле, когда один отдел в Adobe сделали крутой проект, а другой отдел криворукий и не умеет грамотно проводить маркетинговые мероприятия.

А пятидесятый отдел не в состоянии донести до инвестора суть проекта и они выделяют деньги на AIR как проект, который нужен для объема учета в акциях компании и вероятности его продажи (если найдут покупателя). И только после этого новый владелец чесанет репу и всякие HockeyApp сами побегут делать бесплатно ANE'шки. Но AIR на сегодня ни продавать, ни отдавать в OpenSource никто не хочет. Тем более, что продолжают инвестировать в него деньги :)
И поправьтет пожалуйста название статьи=) Все таки в статье нет ни слова про автоматизированное тестирование=)
1. Родительскую компанию TestFlight купила Apple
2. Нельзя интегрировать их SDK в приложение, не дают залить ipa с SDK, а следовательно не будет crash report от тестеров. Это очень серьезное ограничение, на мой взгляд
Попробовал собрать AIR с этим ANE на винде в FlashBuilder — ругается на недоступность universal iOS libraries.
Это как-то лечится, или собирать можно только на маке?
prntscr.com/69o5ax
Sign up to leave a comment.

Articles