Pull to refresh

Comments 6

Wake Up Province
<irony>Какое-то провоцирующее, подрывающее стабильность название! Организаторы, случаем, не иностранные агенты?<irony>)))
Вовсе нет)) Организаторы — руководители пары саратовских веб-студий. А название, видимо, выбрано как раз для того, что стряхнуть пыль с провинциальных веб-разработчиков.
Впрочем, серым людям этого все равно не докажешь, мда… Предложу поменять название на Glory to Russian Province)))
Спасибо за статью! Согласен с автором. Не все заказчики понимают, что перед началом разработки необходимо потратить немалое время на проектирование, и не только интерфейсов.
Да что там, не все заказчики вообще понимают, что хотят получить в итоге! А уж что такое интерфейс и какое-то там проектирование — вообще загадка для них. Зато хотят быстро, дешево, качественно. И не понимают, что из этих трех пунктов одновременно можно выбрать только два.
Обожаю читать статьи про интерфейсы без единой картинки))) Напоминает фразу — «Критиковать, это доказывать автору насколько лучше сделал бы ты, если бы умел».
Картинки есть, они в спойлерах)) А в конце — ссылка на презентацию.
Да, там нет примеров «крутых» или «неудачных» интерфейсов. Но и сама статья не про то, как разместить элементы на сайте или получить мегаконверсию. Статья про подход, про клиентов и команду. Про проектирование.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings