Pull to refresh

Comments 6

Странно читать на Хабре перепечатки малопрофессиональных статей о темах, в которых тут разбираются намного лучше, чем всякие новоявленные непонятно откуда взявшиеся "ИТ-аналитики".
Все, что ниже "Для проверки скорости" кажется как-то скомканным: то Опера быстрее всех, то IE сравним с Оперой, но медленнее FF3. Сабж топика "IE8 Beta 1 vs. Firefox 3 Beta 4: кто быстрее?", а рассматривается это в самой финальной части, уступив по объему сравнению IE7 и IE8, а также рассказу о тестах Acid. Кажется, стать тоже в статусе бета :).
Так уж сложилось что то что обычно называется альфой, у ms именуется бетой) Имхо рановато его с кем то сравнивать.
В моей компании тоже провели соотвествующие тесты, вот - результаты И все браузеры, по скорости работы, сильно отстают от Сафари, включая ФФ3. На результат Оперы можно не обращать внимания, так как на тот момент текущая бета была реальным торомозом, сейчас уже лучше, хотя Сафари по-прежнему по скорости впереди планеты всей. И это тесты не абстрактные из головы, а на реальном фреймворке, реальных компонентах, с большой нагрузкой на реализацию в браузерах всевозможных стандартов(DOM, XPath, XML ...)
вот ссылка, с первого раза не опубликовалась - http://bdn.backbase.com/blog/sjoerd/performance-is-everything
вот только бы они пришли по-быстрее к релизу, а то ФФ бета 5 что-то часто падает :(
Sign up to leave a comment.

Articles