Pull to refresh

В Москве пройдет конференция ReMIX c участием Стива Балмера

Reading time2 min
Views471
ReMIXКонференция ReMIX — уникальная техническая конференция, посвященная вопросам взаимодействия веб-технологий и продуктов Microsoft с платформами и технологиями других компаний, а также открытыми стандартами. На конференции Генеральный директор Microsoft Стив Балмер поделится с российскими веб-разработчиками своим видением стратегии Microsoft в Интернет.

23 мая 2008 года в Москве впервые состоится конференция ReMIX (www.remix.ru), которая является российским продолжением известной технологической конференции MIX, уже третий год проводимой Microsoft для веб-разработчиков, веб-дизайнеров и активных пользователей сети Интернет (www.visitmix.com).

В рамках своего однодневного визита в Россию на конференции выступит Генеральный директор Microsoft Стив Балмер. Он примет участие в открытой дискуссии с известным Интернет-деятелем Антоном Носиком, а также ответит на вопросы представителей российского Интернет-сообщества,

Для определения наиболее актуальных вопросов с сегодняшнего дня на сайте www.remix.ru стартует конкурс «Задай вопрос Стиву Балмеру». Победители будут определены путем голосования и приглашены к участию в конференции.

К веб-трансляции мероприятия можно присоединиться, предварительно зарегистрировавшись на сайте www.remix.ru.

В рамках конференции ReMIX также пройдет круглый стол с известными деятелями рунета, а специалисты Microsoft проведут пять докладов по технологиям Internet Explorer 8, SilverlightTM 2.0, Windows Server 2008, IIS7 и т.д. Дополнительно участники смогут посетить выставку партнеров и игровую зону Xbox.

«Стремительное развитие Интернета и его русскоязычной части требует применения специалистами передовых технологий, – сказал Петр Диденко, эксперт по технологиям представительства Microsoft в России. – На конференции ReMIX участники смогут получить полное представление о новейших Интернет-решениях Microsoft. Мы уверены, что состоится живое обсуждение путей их применения и того, как они взаимодействуют с продуктами и платформами других компаний, с открытыми стандартами».
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑7 and ↓5+2
Comments3

Articles