Pull to refresh

Comments 14

Тут яндекс-разработчики тоже есть, вроде бы.

Озадачили несколько вещей:
1) Под разрешением 1024х768 плашка «похожие потоки» уменьшается и ссылки слегка вылезают за её пределы
2) А зачем там справа от «похожих потоков» столько свободного места?

Понравились аватары и возможность посмотреть полный текст.
2) они там размещают директ-рекламу. Но вот если её нет, то колонки не меняются, что есть минус.
В добавок
Можно ли сделать поиск по всем соц.сетям? LastFm, del.icio.us, поискал ник, выдал ник нажал на него, все-что есть об этом товарище в сети посмотрел... все потоки которые существуют...
Люди из Яндекса! Искреннее спасибо вам за то, что вы сделали для нас в этом году. И Яндекс-деньги для PDA, и поиск в блогах (а теперь и форумах), и игрушки (неделю снежинку искал), бар для Лисы (вытеснивший глючный googlebar)! Ну а поиск по Лицам и Цитатам в Яндекс.Новостях - мне готовый инструмент для контент-анализа!
Спасибо за то, что вы есть, что вы не серые, самодовольные и жадные как Big Brother Google, а солнечные, русскоморфологичные и, главное, свои.
Не сочтите за лесть, скрытую рекламу или пеар - всегда хотел сказать спасибо вам и быть услышанным! Успехов в наступающем году!
Ну зачем же так Google ругать? Неужели нельзя просто похвалить Яндекс, не принижая при этом достоинства конкурентов?
А нет сейчас конкуренции т.к. ниши разные, на мой взгляд! Пускай американцы гуглят, я хочу искать! И если бы Рамблер не сдал так за этот год, искал бы и им. Не будет конкуренции, - Google никогда не будет искать в русской специфике. А вот убийство Yandex'a (рекламой и деньгами) вполне возможно...
Google никогда не будет искать в русской специфике


А русская специфика это что-то вроде таинственной русской души, которую не постичь иностранцам? :)
Ага, видимо... Уже не первый год пользуюсь исключительно гуглом и никаких проблем не испытываю :)
Да-да.
Яндекс в этом году вытеснил гугл с места моего любимого сервиса.
А блогояндекс со времён своего основания в форумах искал, если я не ошибаюсь :)
Зря ты так, хабрачеловек! Я действительно хотел сказать парням из Яндекса спасибо за их работу, т.к. сидя здесь в Минске не могу им этого сказать на ваших тусовках и пьянках! А если ты любишь Google, так и я его тоже люблю - он из адресной строки моего Firefox ищет. Но принцип "don't be evil" ему уже не подходит, а для загадочной русской души действительно нужен свой поисковик ;) И чего бы deniskin не говорил, карма не зависит от генерации контента, а зависит от классических hollywars. Вот так, хабрачеловек! Подумай...
Это вы к чему? Что зря? Вам кто-то карму понизил? Так это не я. Подумайте...
Нет, не вам конкретно, а хаброчеловеку, который мне карму понизил! Мне знакомые накликали только чтобы писать можно было, а остальное контентом набралось. Вот и обидно немного. Правда, хабралюди - оскорбили вы меня в лучших чувствах ). А hollywars считаю глупым занятием: вот для меня конкретно Яндекс лучше всех для поиска в рунете (и байнете), а Fx - лучший браузер (и проигрывает Opera только по скорости), но спорить об этом бессмысленно. Может быть слащавый чуть-чуть пост получился, а может быть стоило написать в support или в блог Яндекса, - но в любом случае искренне!
Не знаю, как будет дальше, но сегодня в интернете лучше всего ищет Google. Но и Яндекс.Блоги — это действительно второе после Хабра открытие года. Без его рейтингов, отличного поиска по постам и комментариям и rss-feed'ов запросов, благодаря которым мне удается следить за отзывами о собственном блоге и других проектах, жить уже невозможно.
Sign up to leave a comment.

Articles