Pull to refresh
0

RealSense вебинар. Для тех, у кого есть вопросы

Reading time 1 min
Views 3.5K
Технология Intel RealSense продолжает развиваться, а это значит, что количество людей, использующих её в своих приложениях, также неуклонно увеличивается. Мы понимаем, что и у начинающих разрабатывать новые виды интерфейсов, и уже накопивших некоторый опыт, например, участвуя в конкурсе Intel RealSense App Challenge (на котором, кстати, в этом году блестяще выступают российские программисты), постоянно появляются вопросы, на которые не всегда можно найти ответы. Чтобы облегчить вашу работу и помочь в том же конкурсе, мы устраиваем специальный вебинар. Еще одна приятная тема для обсуждения: на смену бета-версии вышел финальный релиз Intel RealSense SDK 2014 Gold — ее мы тоже обязательно затронем.
Зарегистрироваться на вебинар.
Приглашаем на вебинар и тех, кто ни разу не использовал технологию RealSense, но хочет попробовать — для таких мы разыграем камеру RealSense.

P.S. На днях в Нидерландах начались продажи первых коммерческих устройств, оснащенных камерами RealSense. Ими стали модификации AIO Lenovo B50-30 и ноутбука Asus N551JQ. Говорить об этом пока рано, но в виду стоит иметь обязательно.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева