Pull to refresh

Comments 20

Какая великолепная, ненавязчивая реклама http://imho.net.ua/ :)
Спасибо, старался.
Прикольно, что -1 мне поставил человек, который сам ничего не написал, карму имеет -26,07 и хабрасилу -25.92. Я бы весьма расстроился, если бы это нечто мою работу похвалило.
Ну вообще-то он ни за что не может голосовать
2) за что?
1) отрицательная карма не позволяет человеку голосовать
Странно. Но его комент и "-1" появились буквально в течение 30 секунд после нажатия мной кнопки "опубликовать"
Можете взаимно однозначное соответствие установить между тем, кто Вам карму минусует и комментарии оставляет?
"в течение 30 секунд после опубликования"? Мне казалось, вполне. Ошибся, каюсь, пойду в углу постою.
вообще-то ежесекундно на Хабре больше одного человека и при большой аудитории есть вероятность, что даже отхабренные топики просматривает одновременно несколько человек. та же история с одновременностью публикации и фидбэка.

второй минус вслед поставил я - за анкор, за несоответствие темы топика (где бесполезность-то), за не особую ценность и интересность идеи в текущий момент, и еще за кучу факторов. и что? не реагируйте на минус-плюс, без холиваров. если тема действительно кому-то будет интересна, она выведут в топ.
"Ибо негатива о них в сети полно" нужно было привести ссылки на? Вы не читали о том, что играющие в контр-страйк или ГТА расстреливают одноклассников и прочий подобный бред? Анкор - просветите, я не в курсе, что это? Буду знать, не буду Вас раздражать оным.

За неинтересность темы - ну, тут увольте. Джобсу интересно, Вам нет? На вкус и цвет, так сказать. Я нашел идею интересной. И никому не навязывал свое мнение, не так ли?

Топ, не топ - Вам не интересна Ваша зарплата? Оценят, заплатят, не оценят - с голоду умрете? Тут немножко не то, но все же плюсы-минусы - это оценка. Почему мне должно быть плевать на то, как народ реагирует на мою деятельность?
ну раз не знаете об анкоре, то ладно, не со зла поставили. джоббс считает тему интересной, а я считаю бесперспективной и мог привести много доводов, но всего лишь поставил минус (но не в карму) - и это просто мое мнение.

по поводу "контр-страйковцов, которые идут и убивают собственных одноклассников" - простите, но тема жестоких игр уже обсосана со всех сторон и опять же толочь воду в ступе не намерен. посмотрите фильм Klass или то, как Scissors поиздевались над правозащитниками в Postal, почитайте не идиотов-психологов и адвокатов, которые пиарятся на этой теме. но опять же - это не тема хабратопика, название которого не отражает сути поста.

и последнее, реагировать на оценку толпой собственных материалов не принято ни здесь, нигде в соцсетях. кидаться на всех кого ни попадя, даже не зная, он поставил минус или нет - как минимум, неэтично. это и есть реакция публики, в которой есть и лемминги, и умные люди. реагируйте на критику, спорьте, соглашайтесь, но - игнорируйте тех, кто не интересен. системы оценки и фидбэков для того и придуманы. читать же в комментах халевары "ты дибил, че минус поставил" никому не надо.

вполне возможно, что сейчас вы вылезете в топ, так что - just relax.
Так что за анкор? Гугл только кадровые, фармацевтические компании и прочее показывает. Я тоже не собирался обсасывать тему жестоких игр, а название... Доказательство от противного, что ли.
В любом онлайн магазине есть пунктик "положить в корзинку". Неужели не интереснее будет мышкой стянуть с виртуальной полки виртуальную покупку в виртуальную тележку? На мгновение мне показалось, что это будет интересным не только мне. И я нашел забавной идею привнести игровой процесс в онлайн-покупки.
Название статьи совсем не соответствует содержанию, даже напротив, противоречит! И не совсем понял - в каком месте от игр негатив? Ведь детям присуща агрессия, и вспоминая способы её выхода могу возразить - лучше пусть в клубах в контру или в доту, лишь бы друг друга арматурой не били, шапки не снимали и полукриминальные группировки не вступали. От наркотиков уже должно воспитание ограждать, а играть детям надо. не 100% времени компам отдавать, маниакальные страсти доведут или до невроза или, как <A href=http://www.youtube.com/watch?v=FEs6M21twJY>LeXeR - до чемпионства мира по ку3, но разрядка нужна.
Чуть-чуть выше ответил на подобный вопрос.
не вижу связи названии темы с ее содержанием
Играющий человек и вне игры мыслит иногда игровыми категориями. О бесполезности, вероятно, стоило взять в кавычки, дабы избежать подобных вопросов.
чтобы избежать подобных вопросов, в тексте надо было раскрыть смысл заголовка
"Ибо негатива о них в сети полно, а позитива как-то не очень" и далее, как мне казалось, последовало кое-что позитивное.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings