Pull to refresh

Comments 32

да это не сложно, увидев картинку в тексте не трудно понять что требуется даже, не понимая про что в тексте.
http://www.tema.ru/jj/catpcha.gif если посмотреть внимательно - то видно что в 8 совсем другая киса, аналогично и вашем примере у X и O.
там специально было так сделано чтобы можно было хоть "йух" заставить искать ;) + на разных (.de/.com/.итп) rapidshare зачастую разные капчи.

правда этих кисок уже вроде как неделю нет, как и вообще капчи, если только они не отключили её для тех кто неоднократно безошибок прошёл кошек ;)
Это искуственный интелект уже использует соц сети для прохождения теста Тьюринга? :D
Вообще как я понимаю прикол с этими капчами в том что надо выделить те буквы, в которых торчат сидящие кошки. Другое дело, что отличить сидящую от стоячей трудновато, но пока ни одной осечки у меня не было.
прикол с этими тестами состоит в том, что на X и O сидят н кошки, а какие-то кляксы. Впрочем, сами кошки от клякс не отличаются...
Не могу утверждать, но как первый раз на digg увидел это, сразу вижу кошку стоя и кошку сидя =)
У меня, видать, слишком больное воображение. на первой "O" я вижу куст :-0
Нет, то, что "стоит" - это собака. Вон, уши, ошейник... На третьей букве это видно. Ну или меня глючит. Или одно и трех :0)
С таким ассортиментом решений надо задавать вопрос: "Кто на картинке лишний?"
Подтверждаю, видел собачек.
Имхо, не так уж и сложно опознать.
Думаю, они скоро её отключат из-за жалоб пользователей.
UFO just landed and posted this here
И её потом уберут. Rapidshare постоянно возвращается к слабым капчам
А я в них ошибся только один раз, когда их только ввели. Тк не прочитал что нужно вводить только те буковки за которыми коты, с третьего раза решил прочитать ) Больше проблем не было ни разу.
Поверьте, таких людей, которым будет трудно разобраться с этой капчей будет очень много. Больше, чем таких как вы, которые смогли её распознать
Кстати один секретов искать не только кошек, но и собачек. Дает почти 100% попадание.
да всё бы ничего, но эти фигурки настолько размазанные и мелкие, что, например, я там ни кошек, ни собачек не вижу. А вижу только размазанные кляксочки из линий, вроде тех, что показывают в фильмах на приёмах у психотерапевтов))
У них наверно скоро будет просто поле для ввода и "угадайте 4 буквы которые мы задумали"
Хочется приговорить того, кто это придумал, к пожизненному распознаванию кривобоких капч с кривобокими котами. Тут иногда можно не только глаза сломать, но и мозг.
Это конечно некрасиво но они мудаки, почему я должен щуриться перед своим монитором?… меня их проблемы с капчей не должны касаться. Вообщем я ими очень недоволен
Это конечно некрасиво, но почему они должны стараться и делать все условия для бесплатных аккаунтов. Тем более с текущим уровнем развития автоматизированных капча-взломщиков. Если ненравится такой расклад, то есть два выхода:
- купить платный аккаунт;
- ждать попадания в happy hour ;)
Вы правы, у них бизнес и «интернет» проблемы - это верно.
Но достаточно вспомнить хотябы Депозит - да?,… и там «эти» дела обстоят на порядок лучше, читаемая капча, и нормальное отношение к бедным пользователям,… что мешает рапиде делать хотябы так?
Вообщем то что Вы привели, не аргумент. имхо
Мне в этом плане депозит тоже чуть больше нравится. Но файлов там меньше, да и счастливый часов нет... А они значительно повышают настрой, если попадаешь.
Сам я выкладывыю обычно на http://www.mediafire.com
UFO just landed and posted this here
Там кошки и собаки. Собаки стоят, и у них хвост крючком, а у кошки сидят. Когда это знаешь, найти кошек не составляет труда.
Вот, правильно! Собаки там - стоячие животные.
Всё так, но не забудьте про искривление. Иногда от животного остается лишь несколько каракулей.
думал, что для хабра автор специально подберет капчу типа:
HLOHLO
NLONLO
HABRHA
UFO just landed and posted this here
им синхронно занесли денег Яша и Мыло, когда открывали свои файл-хостинги
учитесь, как надо работать!
Sign up to leave a comment.

Articles