Pull to refresh

Comments 17

Сколько я, оказывается, пропустил! Спасибо, потихоньку почитаю.
Я тоже, как оказалось по факту
Надеюсь Вы это скриптом собирали? =) btw где мои посты? )))))
Как и положено «тыж программисту») Вот генератор этой статьи pastebin.com/0b4m6WR5
А Ваши посты какие не попали и куда должны были попасть по условиям этого рейтинга? :) Но в любом случае со скриптом Вы сможете сделать свой рейтинг со всеми своими постами))
Проблема вашего скрипта в том, что в нём учитываются только адреса, которые начинаются с http://habrahabr.ru/post/. Если пост публикуется в блоге компании, то его адрес начинается с http://habrahabr.ru/company/<имя компании>/blog/. Таким образом, в рейтинг не попало много хороших постов, авторы которых поместили их в хаб своей компании.
Спасибо за замечание! Как говорится доверяй, но проверяй. Даже Хабру :) habrahabr.ru/post/221497/ — редиректит, кажется, как надо, функция обрабатывает редиректы, но не такие: image

Не сработала проверка на наличие заголовка дальнейшая. Не учел такой трюк. Купленный субъективный рейтинг :) Учту это на следующий год, а может здесь скоро и другой появится — по компаниям.
Елки, долго смотрел списки — не мог себя найти ) А все просто оказалось :-)
4 месяца и 1 неделю. да, не быстро :)
Чуть беру слова обратно, с редиректами это я промазал, да. Субъективизм получился в рейтинге. В следующий раз будет лучше)
Надо же. Штуки 4 моих даже попало. Жаль хлебушек теперь на другом ресурсе)) а то мне агрегат для домашней ветчины подарили, надо Arduino прилепить
Хорошие посты хорошего автора вот и попали да :)
Я знал, что такой дайджест появится! Спасибо!
нытьё
Моей статьи про Go и Lua нет, она набрала всего +15. Мало, но не знаю почему. На мой взгляд она весьма полезная...
Будем надеяться, в следующем году попадет! Подборка делалась автоматизированно, поэтому не попала. Полезность скрипт не смог определить и не даст ответа на вопрос почему мало плюсов) Смотрел только сухие цифры плюсов и добавлений в избранное. Пост сравнивался в хабе Go, там все заняли уже)
UFO just landed and posted this here
Она не попала в диапазон 207963 — 247201. Ее номер 247231 и она 2015 года, как показалось :)
Как же приятно увидеть здесь свою статью, да ещё и на втором месте в категории:)

Спасибо, отличная подборка!
Sign up to leave a comment.

Articles