Pull to refresh

Comments 15

Интересно. Как продвигали? Это загрузки за какое время?
На продвижение было потрачено всего несколько часов — это посты на gamedev.ru и 4pda.ru. Если честно, то вечером 3-го января я не поверил своим глазам, когда, вбив в строку поиска гугла нашу игру, я увидел 5 страниц ссылок. Даже кто-то видео обзор сделал. Указанные цифры за период с 31.12.2014 по 12.01.2015
Тогда это, несомненно, успех:) Совсем без рекламы — и такие хорошие показатели. Поздравляю!
Спасибо большое! Это еще не все) Скоро выходят все плюшки, которые мы запланировали еще в начале. Вот там начнется рекламная кампания.
А ведь очень даже неплохо получилось! Качественный дизайн — это хорошее преимущество. Но немного покритикую:
— Как по мне, кнопки мелковаты. На планшете ок, но на телефоне как-то некомфортно. Хоть и не промахиваюсь.
— При игре против AI при смене хода вообще ничерта непонятно… Слишком быстро происходит передача хода. AI стреляет мгновенно, непонятно откуда и куда прилетела шашка. Может добавить анимацию прицеливания перед ходом AI?
— Ну и главная проблема — за пределами русского Google Play, похоже, шансов немного.
А так симпатично. Правда, рекламу не увидел ни разу.
Спасибо за отзыв. Такие комментарии двигают горы)))))
1. По кнопкам — тут мнения разделились. Кто-то согласен с Вами, кто-то же наоборот говорил — сделайте чуть меньше, столько места пропадает.
2. Это самый настоящий ящик Пандоры))))) AI переписывался уже достаточное количество раз. И каждый раз мы понимали — надо еще. Вы не единственный кто отмечает именно этот момент. В новой версии это уже поправлено. Сейчас тестируем некоторые приятные глазу мелочи.
3. Довольно много скачек в Казахстане, Украине и Белоруссии. А так я с Вами полностью согласен — немецкая и английская версии никак себя не проявили.
С рекламой у нас получилось чудо чудное. С утра 5-го января мы получаем письмо о том, что на нашем аккаунте слишком высокая активность и очень много автоматических кликов по рекламе. О_О Вот тебе раз. В итоге мы на 30 дней в бане, весь доход(на тот момент меньше 7$) отзывается, мы редиски. Захожу на аккаунт AdMob — 403 ошибка. Подаю апелляцию, с гугла приходит ответ — да, вы в бане, но не потому что клики, вообщем разберемся и… тишина. Мы нашли другую площадку и показываем баннер на экране победы — когда выбиваешь противника с последней позиции на доске.
По-моему, первый вариант оформления был значительно лучше.
Когда я увидел первую версию, то поймал себя на мысли, что испытываю детский восторг :) Сразу захотелось вообще все бросить и начать делать игру. Но мы отказались ввиду того, что появились белые и красные. Делать красные фишки на красном фоне — это дискриминация белых шашек)))) В итоге получилось то, что получилось!
Хочется пожать вашему дизайнеру руку :) первый вариант у меня тоже вызвал восторг, второй тоже хорош но как я их называю «для малышей» даже если серьезные дядьки играть будут :) Молодцы! :)
Спасибо большое! Я обязательно передам ему Ваши слова! С дизайнером нам сказочно повезло — это истинно великий человек. Он героически перенес все наши «капризы» и не перестает нас радовать своими решениями.
может к нему с аналогичными просьбами можно обращаться? :) не за спасибо конечно но все же :)
Отписался Вам в личку.
Nexus 5: Пишет несовместима с моим устройством. В гугл плее оставить коммент не могу, поэтому пишу здесь :)
Спасибо большое за отзыв. Не могли бы Вы личку выслать характеристики Вашего «железа»?
Sign up to leave a comment.

Articles