Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
Горшочек, не вари!
Вы опоздали — тренд ушел.
Жаль, что лабиринт простой только получается. Сначала даже была мысль его использовать, пока не заметил, что правильный путь почти всегда — диагональный и почти всегда находится взглядом секунды за 3 при размере 60 на 60
Да тоже обратил на это внимание и подумал, что стоит разработать еще и алгоритм, который бы делал более сложные лабиринты.

Вот над этим стоит подумать.

Разработчику − респект. Не помешало бы поместить код прямо в тело статьи, было бы интересно посмотреть, не уходя из статьи.
Я написал эту статью более полутора лет назад, но процентов 70 в момент публикации каким-то неведомым образом исчезло (думаю, это заметно по этой непонятной семантической дыре перед последними предложениями). После долгих изысканий в техподдержке я на это забил, и статья не набрала достаточно лайков, чтобы куда-то пройти и принести мне инвайт (хабр ведь так работает?)
Но сейчас очень забавно наблюдать, что статью переопубликовали, да еще и под сегодняшней датой
У вас по ссылке «сделано!» почему-то камень-ножницы-бумага, а не лабиринт.
Тоже заметил это.

По лабиринту: «блин, конец рабочего дня, надо домой идти, а я лабиринт ваш прохожу» :)
Там ошибка в одном символе. Если, вдруг, кто-то так же как и я не заметил первую ссылки, то вот правильная.
Про один символ не заметил. Интересно :) Ведь ссылка тоже ведет на игру на JS)
Я заметил первую ссылку, но подумал, что по второй могла быть ранняя версия, с наивным генератором, который творит что-нибудь невообразимое :)
прошел штук 10 лабиринтов. Неприятно что больше 80% нажатий кнопок это «вправо» и «вниз». т.е. все лабиринты весьма простые
Sign up to leave a comment.

Articles