Pull to refresh

Comments 3

хочу уточнить - Михаил говорит про доли разных рынков - Есет по нашим представлениям имеет 15% на рынке России, а 80% первой 4-ки - про мировые рынки. Если это не акцентировано, возможно из-за редактирования антимальварщиками формулировок своих вопросов.

"собственную долю рынка agnitum оценивает в 9,5%" - сегмента SOHO, сколько раз можно повторять свое уточнение. Эта ошибка из Делового Петербурга кочует. На домашних пользователях в России заработать хотя бы $1 млн. может разве что ЛК, а мы практически только там и работаем.

"смелая пиар политика" - это когда Agnitum выступает в заявлениями о "качестве" защиты Microsoft и качестве Vista; когда мы не стесняемся говорить, что у Eset Smart Security очень слабая самозащита, что показано в легко воспроизводимых тестах Матусека... Но мы ж не ссориться тут будем. про рекламу продуктов в "контексте" Яндекса я просто умолчу - там много хохм :)

Чтобы не ссориться - спасибо нашему продукту за неизвестность антивируса, а вашему - за "никакой" фаервол. Посмотрите данные Softkey.ru: Outpost Firewall + ESS продаются в связке неплохо, как и OSS + Nod32, да и доходы в совокупности приносят примерно одинаковые. ;)
кстати, Желвицкий не ошибся - он написал "на рынке ... домашних пользователей"
Outpost Firewall+NOD32 — связка с ИМЕНЕМ, споры излишни) Ну а журналисты... куда ж без них. Подозреваю, что "смелая пиар политика", это Агнитум на одной доске с КИСой. Все-таки, OSS есть чем похвастаться в плане технологий.Но, черт возьми, как же далек рынок антивирусов от того же телекома. Смелость не в том, чтобы бросить вызов лидеру, а в том, чтобы идти до конца. При всем уважении, господа из АМ - ЛК просто не способны это понять, все ИМХО, естественно..
Sign up to leave a comment.

Articles