Pull to refresh

Журнал «В Облаке.РФ» ищет талантливых авторов, хорошо ориентирующихся в облаках

Reading time2 min
Views1.8K
В конце 2014 года издательский дом «Медиа Грус» запустил новый проект с говорящим названием – «В Облаке.РФ».

После выпуска первого номера журнала «В Облаке.РФ» мы получили множество читательских откликов. Скажем сразу: большинство из них – негативные, и с ними нельзя не согласиться. Первое облако вышло комом, но очень бы хотелось, чтобы это был ком имени Томаса Эдисона, утверждавшего, что отрицательный результат – тоже результат. Мы не собираемся во всем следовать примеру терпеливого американца, добившегося успеха после тысяч неудачных экспериментов. Мы учли всю конструктивную критику и скоро будем готовы представить Вашему вниманию новый номер нашего журнала «В Облаке.РФ», который станет Вашим навигатором в облачной сфере.

«В Облаке.РФ» предназначен для широкой аудитории, ведь на сегодняшний день ситуация такова: практически все пользуются облаками, но далеко не каждый делает это осмысленно.

В процессе переосмысления концепции журнала стало очевидно: популяризация темы облачных вычислений подразумевает возможность высказаться на страницах журнала не только экспертам и специалистам, производителям и поставщикам облачных услуг, но и активным потребителям облачных продуктов.

В связи с этим мы ищем талантливых авторов, искушенных в облачной тематике, и объявляем конкурс на лучший материал об облаках.

Конкурс проводится в двух номинациях:


1. Лучший облачный публицист



Вам есть что сказать о:
  • технологиях построения облачных решений,
  • экономических аспектах использования облаков,
  • безопасности (или опасности?) работы в облаке,
  • юридических нюансах покупки и использования облачных сервисов,
  • последних трендах отрасли, новинках, достижениях проблемах и путях их решения или о любом другом явлении облачной сферы.


При этом Вы излагаете информацию в доступной и увлекательной форме, значит, у Вас есть все шансы завоевать титул «Лучший облачный публицист».

2. Лучший облачный футурист


Вы жить не можете без облачных технологий? У Вас богатая фантазия? Вы можете спрогнозировать (или точно знаете?), как будут использоваться облачные технологии в обозримом или отдаленном будущем? Тогда Вы точно станете победителем в номинации «Лучший облачный футурист».
К участию в конкурсе по этой номинации принимаются работы не только одаренных мастеров художественного слова, но и талантливых художников.

Мы ждем Ваши материалы на электронную почту a.zhiteneva@mediagrus.ru

После того как редакционный совет определит лучшие работы по каждой из номинаций, авторские материалы будут опубликованы в журнале, а победители конкурса получат приз – бесплатную годовую подписку на электронный журнал «В Облаке.РФ» и, конечно же, признание и благодарность читательской аудитории.

До скорой встречи «В Облаке!»
Tags:
Hubs:
-5
Comments9

Articles

Change theme settings

Information

Website
mediagrus.ru
Registered
Employees
Unknown
Location
Россия