Pull to refresh

Comments 13

WebSocket connection to 'ws://141.8.196.181:8000/' failed: Error in connection establishment: net::ERR_CONNECTION_REFUSED
Останавливал сервер (были причины), забыл запустить, секунду
На самом деле выкладывать демку без игрового «бота», с которым можно провести тестовый бой — идея не очень. Весь тест заканчивается на этапе «ожидаем ответ от игрока N».
Так второй игрок должен принять приглашение или отменить его.
Игрового бота писать… это идея для новой публикации (:
Прикольно! У вас правда все карты со способностью «Рывок» получились. Если под текущий Hearthstone пишут ботов, представляю сколько ботов могло бы быть такой html5 версии :)
да? не обратил внимания. Все крайне сыро пока, это концепт. Там мана не учитывается, карты могут ходить сразу, как положены на стол. Список доделок очень длинный, времени нет =(
Не просто рывок, а вообще бесконечное количество действий в пределах одного хода.
Не доделал, прототип пока)
Я как-то тоже делал карточную игру для поднятия собственных скилов, порт Аркомага. Естественно WebSocket, сервер на node.js, на клиенте все завернул через Backbone. Сначала все рисовал через Canvas, но потом стало лень и переделал на обычный HTML+CSS. В принципе у меня там даже все было готово для продакшена, но я хотел прикрутить нормальный дизайн и нарисовать картинки(не сам, конечно, найти того, кто сделает). Ну, и как можно было догадаться, все успешно заглохло.
А вам — желаю успехов, и внедрить любой публичный код-стайл, а то вот мои глаза вытекли.
Совершенно аналогично. Делал проект ККИ, тоже сокеты, тоже CSS+JS. Но потом вдруг понимаешь, что картинок не хватает, игра не такая красивая и вообще требуется на много больше работы, чтоб сделать из такого проекта что-то, что будет иметь успех. И все дело глохнет…
В чем конкретно вытекли глаза? Буду работать над этим.
Через вебсокеты не получается отправлять длинные строки, кодировка бьется, не понимаю почему, сталкивался?
Ну, вы же понимаете, что на счет глаз я немного преувеличил. В вообще, просто соблюдайте обычные правила, на вроде расстановки пробелов между знаками равно, плюс итд. Так же, лучше кешировать все jQuery-объекты, чтобы $(this) не встречался более одного раза в одном скоупе(var $this = $(this)), то же самое касается <code>$('body').

Что касается сломанной кодировки, то тут однозначно стоит лимит в буфере на прием(или, возможно, на отдачу). В вообще, что-то действительно длинное лучше отправлять в бинарном виде, WebSocket поддерживает Blob и ArrayBuffer.
Sign up to leave a comment.

Articles