Pull to refresh

Comments 12

UFO just landed and posted this here
Спасибо за статью. А почему бы ее не воплотить в живой проект на github и каждый желающий сможет ее дополнять и редактировать. Также не хватает легенды с описанием смысла иконок, некоторые внешне одинаковы, но по цвету разные.
Это вопрос времени :). Но теперь каждый может дополнить. Все улучшения от контрибьюторов будут внесены и в исходную статью (чтобы всем удобно было читать по ссылке на Хабр), хотя разметка там и там разная. (Для сворачивания спойлеров на Гитхабе нужно написать спойлер для <DL-DT-DD> и выложить на gh-pages-ветку, в markdown — сворачиваться не будут.)
Со времён систематизации методов объекта console прошло достаточно много времени, некоторые браузеры получили поддержку недостающих ранее методов. Таблица вызывает естественный интерес у разрабочиков, поэтому — почему бы её не обновить, дополнив в одной статье описаниями?

Что-то я не догнал, а с каких пор Node.js является браузером?
Мне одному не хватает нормальной реализации group в консоли с возможностью дописывания? Чтобы разные части системы могли писать в свои группы не смешиваясь.
Спасибо. А сортировку в колонках возможно допилить? я не в курсе.
На Гитхабе можно (в HTML github.io).
Sign up to leave a comment.

Articles