Pull to refresh

Comments 3

Вопрос автору: а можете побольше рассказать про саму ПТК? Интересуюсь темой умного дома, можно ли как-то задействовать этот комплекс? Для пользователя он вообще доступен?
Рассказать «побольше про ПТК» это про что конкретно? Если просто рассказывать все начиная с общих вещей, то тут и месяца не хватит. Если просто общий обзор, то можно посмотреть тут: aen-group.com/press-centre/publications/2012/105/
Про умный дом: конечно можно задействовать. У нас стандартный контроллер со стандартным набором входных и выходных сигналов. плюс поддержка нескольких распространенных протоколов связи напрямую, а остальных через преобразователи. Производительность позволяет в один контроллер запихнуть не то что «умную квартиру», а целый «Умный многоэтажный многоподъездный дом» (в контроллер можно завести до 4320 аналоговых сигналов или 8640 дискретных или любое их сочетание). Вопрос в размерах системы и стоимости.
Для пользователя конечно доступен. На разных поколениях Квинта реализовано порядка 160 объектов по России. Что касается «взять ПО и документацию посмотреть и пощупать» то это уже вопрос не ко мне. Ссылка на официальный сайт приведена чуть выше.
Огромное спасибо, ссылка — именно то, что я хотел. :)
Sign up to leave a comment.

Articles