Pull to refresh

Comments 10

Ну да. Противненький Горби насолил. Но если здесь почитать картина выглядит несколько (кхм) по иному.
Вы упрекаете в однобокости освещения события? По-моему фраза про погромы однозначно показывает, что для ввода войск у руководства страны были основания... В конце концов это новость о взломе сайта, в которой рассказывается с какой целью и под какими лозунгами он был взломан, она не имеет перед собой каких-то политических целей.
Вам показалось, что я упрекаю в чём-то. :) Это я именно событие комментирую.
Блин, а вот это вообще ни в какие рамки (взгляд с другой стороны).

Одним из оправданий для ввода войск были названы армянские погромы, которые произошли 13-17 января, хотя к моменту ввода войск погромы были прекращены.

"Руководство бывшего СССР искусственно спровоцировало конфликт между азербайджанским и армянским народами для вмешательства извне в дела Азербайджана и запугивания других суверенных республик, сохранения коммунистического режима", - говорится в заключении Прокуратуры Азербайджанской Республики по расследованию январских событий 1990 года в Баку.


Типа мы не виноваты, это опять же всё руководство СССР. Мдя. А фраза "хотя к моменту ввода войск погромы были прекращены" звучит как-то по-иезуитски.
Да, ради б-га. Только, лично у меня, он недоступен до сих пор ;)
Интересно, как это переводится "горбы"?)))
Вообще-то, за рубежом Горбачёва зовут ласково "Горби". Хотя, 1987 год рождения, вы уже этого можете не знать :)
Эти ублюдки типа "хакеры" наложили кучу дерьма и теперь этим кичатся, очень плохо пахнет от них.

Только сейчас весь народ азербайджана ставит раком клан Алиевых, вот пусть они там у себя в Азербайджане сделают такое же в отношении президента Алиева, только эти шавки побоятся, т.к. там за это голову на раз оторвут.
Да ладно. Это вообще мог быть заказ хакерам на аутсорс за бабки. Nothing personal. А тексты писали уже другие дяди.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings