Pull to refresh

Comments 9

Улыбнул текст ))

А ресурс буквально вчера посмотрел… Вы гляньте в исходные коды обеих страничек, на прикрученные рисунки, на наведение грызуна на третий снизу ряд в мозаике… Как-то так небрежно все, неприятное впечатление от ресурса в общем осталось.
не переживайте..у нас не все в украине такие нацисты...а ущербных везде хватает.
Вообще то я сам из Луганска (= ну а в Хмельницком я ничего нацистского не вижу.
а при чем тут нацисты??? вы пардон наверное не знаете кто такой Хмельницкий? плохо в школе учились. он же не за Шухевича вас призывает голосовать...
капец!
вы правы, я пардон в школе вообще не учился и конечно же кто такой Хмельницкий я понятия не имею (этому наверное только в аспирантурах на истфаке учат). а нацистского тут не призыв голосовать за Хмельницкого, а тупорылая хохловская мотивация: нехай у москалів буде шок! Хай повипадають із крісел. Если по вашему это проявление уважения к братскому народу то я бы не хотел учиться в такой школе как ваша. И раз такой месадж рассылают то значит это кому-нибудь нужно....вот именно это я и считаю бестолковым национализмом.
капец, аминь, аллоха и прочие грийтинзы!
советую на эту реплику просто посмотреть новости по ОРТ и послушать сколько выливают на "братский народ" Украины. Вот тогда даже самому ярому патриоту СССР захочется плюнуть в свой красивый экран телевизора. И это не национализм - это политика.
И Богдан Хмельницкий тут не причем совсем.
а вообще обидно... даже не знаю за что!
а вы наше телевидение смотрели??? у нас меньше грязи? позиция: а мы им потому что они нас деструктивна изначально, благодаря курсу средств массмедиа нагнетается агрессия среди далеко не самых интеллектуальных людей нации...потом они начинают разносить всякую дрянь среди себе подобных и в итоге формируется общественное мнение. не самое лучшее надо сказать. аналогичная ситуация в России, политика политикой, но если человек быдло - то политика его не оправдывает. здравомыслящий человек такого бы себе не позволил...а Хмельницкий тут не при чем.
ну вот и пришли к консенсусу!
насчет нашего ТВ я вообще молчу...
Sign up to leave a comment.

Articles