Pull to refresh

Movavi VideoSuite — конвертер видео с функциями редактора

Reading time 1 min
Views 3.3K
У каждого рано или поздно появляется необходимость сконвертировать видео из одного формата в другой. Недавно я обнаружил, что Movavi VideoSuite (пакет, в который входит в том числе и отличный конвертер) доступен в полнофункциональной версии на сайте производителя. Правда, есть ограничение в 30 дней, но этого времени обычно хватает, чтобы сделать с файлом все что нужно.

Скриншот Movavi VideoSuite



Софт позволяет не просто конвертировать видео в разные форматы (в списке я нашел все что знал и несколько типов файлов, о которых даже не догадывался) и копировать на компьютер DVD-диски, но и осуществлять некоторые действия с видео. На скриншоте показано, как можно склеить несколько файлов в один. Часто бывает, что кино лежит в сети в виде двух файлов, но пользоваться этим не слишком удобно. Здесь я нажатием на кнопку «Соединить» склеиваю файлы.

Кроме этого, я поставил конвертацию итогового файла в формат Apple iPod, и в итоге получил оптимизированный файл, который удобно смотреть на экране айпода. Для экономии места обрезал все титры. Если конвертировать домашнее видео, то можно автоматически поставить «водяные знаки» с копирайтом. Результирующий файл может быть пропущен через разные фильтры. Я использую только кнопку «Улучшить изображение», но если включить функцию «Старое кино», то тоже будет смешно.



Помимо инструмента для конвертации в пакет входит еще много полезного — запись дисков, нарезка видео, видеоредактор, захват с видеокамеры, создание видеооткрыток. Купить можно все сразу — 999 рублей или только Видео конвертер (о котором я здесь рассказал) за 499 рублей. Кстати, если будете качать тестовую версию, то качайте VideoSuite. На сайте «Видео конвертер» лежит с ограниченной функциональностью.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 5
Comments Comments 5

Articles