Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
На хабре есть штатная возможность создать новый хаб. Вот цитата из "Правил":
Если вы считаете, что на сайте не хватает какого-то хаба, то предложите его через форму обратной связи. В сопроводительном письме укажите не менее 10 ссылок на публикации, которые на данный момент расположены «не там».

Напишите 10 статей, разместите «куда придётся», т.е. в общие хабы. И тогда у вас появится возможность создать недостающий хаб.

Хотя, возможно, это и правда на Мегамозг. Хабр — более «технический» проект, требующий не только сравнительный анализ возможностей разных систем аналитики. В тематику хабра статьи попадут, если вы в статьях опишете, как системы аналитики можно лучше использовать в реальных проектах, что можно сделать более интересно, чем в базовых руководствах, как решить возможные грабли, какие есть интересные хаки.
Демосцену, на мой взгляд, зря на geektimes перенесли.
Мне не хватает игнора хабов.
Например, меня совершенно не интересует Ардуино, но я вижу все публикации о нём, потому что подписан на DIY. Отписываться от DIY целиком не хочется, потому что иногда там всё же мелькают интересные материалы. А вот Ардуину я забанил бы с удовольствием.
Чтоб было так, что если статья находит одновременно в подписанном и заблокированном хабе — приоритет игнора был бы выше.

В ТМ письмо с предложением писал — сказали, что пока это не планируется.
UFO just landed and posted this here
Или если сформулировать более обще — есть некое противоречие между слишком общими и узкими хабами.
Возможно, слишком общие нужно уничтожить вообще, увеличив количество специальных.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings