Pull to refresh

Comments 5

Огромное спасибо! Просто и познавательно! Надо попробовать!
Не совсем понятно, зачем городить огород из технологий, если можно воспользоваться готовым средством? К примеру у меня сервис PushAll. Вы себе пуш можете отправлять при помощи обычного cURL запроса на несколько устройств. Более того у меня можно сразу привязать RSS сайта и фильтровать района записи на получение по ключевым словам.

Причем вы можете также в облаке все это парсить. а пушить уже через мою систему в канал к примеру для своих пользователей.
Для демонстрации того, как сейчас работают современные облачные сервисы. Можно вообще ничего не программировать и воспользоваться готовым сервисом, к примеру visualping. Но если никто не будет программировать — откуда возьмется новый софт? :)
Ну это да :) Я о том. что было бы неплохо в статью еще добавить, а как к примеру туда быстренько прикрутить любое API.
Тогда можно будет и смски слать и пуши и много еще куда, везде где есть API.

И еще, мне кажется оно бесплатно до тех пор, пока таких как вы мало. ЕЩе я не совсем понял, а как часто оно будет парсить страницы? Не забанит ли сайт бота, который будет парсить?
Так то я бы мог даже своим пользователям предложить как решение для парсинга любых сайтов и превращения их в канал :)
Парсить будет так часто, как прописать в исходном коде. В моем примере раз в минуту, но можно хоть раз в секунду.

Большинство сайтов отдают кешированную главную страницу очень быстро и их лишние запросы не парят. Но если есть сомнения — всегда можно написать владельцем сайта и вежливо спросить насколько часто их можно осматривать.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings