Pull to refresh

Comments 18

В заголовке замочка не хватает, не думаете?
Ну такого , благодаря которому его увидят скорее те, кто хочет.

А то Межведев...
может хватит заваливать хабр всяким мусором и начать писать что-нибудь по-настоящему интересное?
Представляете, только что я сам хотел создать топик на похожую тему. Но могу и здесь свою мысль написать:

В мае 2008 года были добыты три победы. Я за этими событиями не следил, да и попсой и спортом не интересуюсь. Мне ни холодно ни жарко от побед российских футболистов или хоккеистов.

Но тут эти победы подхватило государство, поздравления VIP-ов показывают чаще самих побед, слышу про то, что это все 150 миллионов человек победило остальные шесть миллиардов. Бред.
Победы приносят люди, Медведев их потом только благодарит в Кремле.
Есть ли связь между размножением лягушек и лунным притяжением? Есть, разумеется.
Победы - отчасти усилия и навыки спортсменов, отчасти спортивное везение (к евровид. тоже применимо, т.к. это в каком-то смысле спорт).
Ни "боление" перед телевизором сидя на диване, ни Медведы с преведами, ни Коллайдеры, ни такие бредовые топики ни коим образом не влияют на успехи и поражения.
Ха вспомнились разговоры президентов с тренерами)

Путин: Путин особо подчеркнул заслугу тренерского штаба российской сборной и прежде всего самого Быкова.
Медведев: победы в футболе, хоккее и других видах спорта, свидетелями которых мы являемся, стали возможны в результате успешного развития страны в последнее время.

Видите разницу)
Медведев тут ни при чем, здесь дело во времени - оно идет, профессионализм растет, и люди начинают добиваться результатов. Когда везде будут профессионалы, страна встанет на ноги окончательно.

Последние победы всего-лишь показатель того, что такое время близится. Медведев, надеюсь, тоже окажется профессионалом, а талисманом.
Наверное наберем еще минусов:
1. Вывод (мой) - у народа здесь совсем нет чувства юмора. Или я сложно написал (так этим вроде все страдают), или поставил мало смайлов - надо было через слово! Может здесь еще как-то сарказм можно обозначить?
Шутки шутками - но любая победа общенационального масштаба сплачивает народ и появляется вера в себя - а там где есть вера - будут и другие победы (главное чтоб на войну не потянуло).

2. На счет замочка - не могу посмотреть какой эффект он дает :) - уже/пока не могу писать! Спасибо что не поленились зайти и поминусовать :)
3. Из заголовка уже можно было определить - интересна Вам тема или нет. Раз зашли - значит заинтересовало - а понравилось или нет - ну это дело каждого. Или пришли специально чтобы сказать свое ФИ? Тогда считайте что старался для Вас. Наберу как нибудь так называемой кармы, напишу пару полезных статей (а я и это могу :) ) а затем еще такой фокус выкину. Простоя я не доллар чтоб всем нравиться и посты у меня похожи на хозяина :) . Не понимаю - где в условиях указано на какие темы я должен писать в "персональном" блоге. А минусы - это все равно что идти по улице и кидать камни в окна непонравившихся чем то домов.

Проще надо быть - проще.
Десятое место руВики - это достижение Медведева, Путина и русского народа или результат труда русскоязычных участников Википедии? Легко себе присвоить чужие лавры!
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Ну хоть кто-то понял о чем я :) (не все так безнадежно) - а еще такие достижения есть? И что у нас в ближайшее время по списку?:) Поверьте - этот вопрос сейчас волнует многих!:)
Можно теперь добавить что впервые за последние как я понял 20 вроде лет вышли в полуфинал чемпионата европы по футболу! (Надеюсь что смогу уточнить этот пост добавив СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ!)
Sign up to leave a comment.

Articles