Pull to refresh

Comments 30

Спасибо! Хабр заменил мне "Обновление программ". Пока оно там раз в неделю проверит... :0)
Спасибо за заметку, уже обновился. Мне кажется или чуть быстрее стало?!
Быстрее. У меня теперь Адиум коннектит не 30-40 секунд, а всего 2-3. Сафари быстрее летает.
UFO just landed and posted this here
У меня стал быстрее к вайфаю подрубаться после выхода из сна, по ощущениям.
Очень интересно, а у меня апдейт весит всего 198Mb. Видимо все же есть смысл не ставить все языковые поддержки и драйвера для всех принтеров.
Теперь просто мега интересно. Остановил я обновление, что бы сделать скриншот, такой же как наверху но со своими 198Mb, но при повторном запуске лео начал тянуть апдейт на 420Мб. Посмотрел что творится в каталоге, куда он апдейт тянет и видно, что 198Мb - это был MacOSXUpd10.5.3Patch.pkg, а вот новая закачка на 420Mb - это MacOSXUpd10.5.3.pkg. В итоге получается, что можно обновить систему установив .pkg с новыми програмами или .pkg с патчами для старых программ? Интересно, по какому принципу OS X решает, в какой ситуации, что ставить?
И у меня тоже 198 весит. Но работать стало побыстрее :)
накатил на обе машины себе сегодня тот что по 198
--
а сейчас тут:
http://www.apple.com/support/downloads/
2 апдейта по 489 и 536 метров. собственно что хрень?
Хрен его знает. Честно говоря, мне пофигу - поставилось и ладно :) Система стала работать побыстрее, особенно в сафари заметно - я доволен.
Наконец-то в Spaces исправили глюки, когда при переключении с одной программы на другую, если она открыта на разных спейсах, перебрасывало на соседний спейс. Ура!
очень рад
у меня были часто проблемы с mail
Были проблемы с AirPort, к моей D-Link'овской точке доступа, при выходе из сна, он подключался, но постоянно обрубался и опять подключался. Фиксилось выключением и последующим включением AirPort'а. Теперь работает нормально:)
Были проблемы с wifi, периодически отрубался, или слабый сигнал показывал (раньше такого не было), а я сетовал на старый роутер (думал в нем проблема). Пока что с обновлением все окей. Спасибо за новость!
UFO just landed and posted this here
Ребят!! А как на счёт редких, но глюков iTunes?? иногда при воспроизведении он просто зависает, а вместе с ним зависает и вся система!! приходится жать на кнопку (I) . Или это проблема не в программном обеспечении?))
У меня такого с айTюнс ни разу не наблюдалось
Никогда такого не было.
Так, глядишь, летом с 10.4 сползу!

Просветите, друзья, как с виртуализацией в 10.5 дела сейчас обстоят?
Можно ли в виртуализаторе каком-нибудь поднять стало, конечно, не нарушая лицензий?
Тигра нельзя, а вот Леопарда, вроде, обещали...
Это прекрасно!
Похоже, действительно, надо уже задуматься о переходе, собрать данные, да и...
То ли никто больше не заметил, то ли это у меня в глазах глюки, но появилась два существенных изменения:
— вроде бы поменяли системный шрифт, мне раньше не очень нравилось как были написаны меню - как-то чересчур крупновато и вытянуто что ли... Теперь все аккуратненько, гладенько и круглее что ли.. Возможно, что они не поменяли (наверное все тот же Lucida Grande), но чуть уменьшили размер шрифта в меню и заодно улучшение произзошло из-за:
— улучшился антиалиасинг!!! Кроме шуток! И без того вроде офигенный антиалиасинг теперь как-то еще более стал лучше. Совсем практически пропали размытости в каких-то местах, шрифт сглаживается вообще идеально. Буквально вчера я изучал какие-то шрифты и отметил не очень приятные пушистости на некоторых буквах в мелких кеглях. А потом вечером запустил апдейт и лег спать. сегодня гляжу — все превосходно! нету размытостей, все очень чисто и гладко. Интересно, а действительно ли они поменяли механизм рендеринга шрифтов?
однозначно поменяли!!!! Сейчас испробовал Arial 9pt - раньше он был невозможно пушистый в таком мелком кегле. А щас почти совсем не заблюренный, а четкий! УРРРААААААА!!!!!!!!!!!
UFO just landed and posted this here
Я не представляю себе такого чуда как макОС, к примеру, на компьютере с маркой Acer - это просто неэтично. Тем более, что маки сейчас вполне доступны по цене.
Мак - это не просто компьютер - это стиль жизни )
Мак — это компьютер. Леопард — это ОС. Айпод — музыкальный проигрыватель, Айфон — многофункциональный телефон.
я в курсе!) я умею ввиду что хакинтош - это зло.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings