Pull to refresh

Comments 8

Что-то он у меня не открывается. Действительно наверное занят:) - и что - там это реализовано?
Понятия не имею, это была шутка =)
Домен занят, посмотрите по whois.
М-м-м, у нас как раз горячей воды неделю нет. Запускайте в Киеве проект поскорей! :-)
Я то не запущу :( - вот яндексу предложил. Если действительно есть такая проблема и она не решена (это я здесь и выясняю) - выложу у себя в проекте (ildar.3dn.ru) это предложение и может кто возьмется. Условия там же.
Баян\ретро - нужно подчеркнуть :). И куда-то злость у хабралюдей подевалось, ведьт плюсуют, это хорошо, давно пора.
http://habrahabr.ru/blog/i_am_clever/42650.html
З.Ы.(разбился в лепёшку, но хабровым поиском этой темы не нашёл, а в гугл (по томуже запросу) первый результат в точку)
Можно узнать почему баян/ретро? Потому что указал на новость от яндекса? Могу ее убрать и оставить только суть предложения - это что-то поменяет?

Хм. Не не прослеживаю логики - от злости что ли плюсуют? Кстати, тут почему то минусуют - видать такой сервис не нужен или существует.

По указанной Вами ссылке не нашел ее реализации - использовать соцсети конечно как базу можно, но вот все ли в них состоят/хотят состоять, и целесообразно ли выбирать в качестве критерия "друзей" на них? Захочет ли стать человек Вашим "другом", если он в принципе не хочет видеть кого-то в своей ванне? А тут (миртесен) получается (если я все правильно понял) Ваш адрес рассылают/предлагают всем кто находится в друзьях и предлагают пойти/придти помыться? Дает ли хотя бы пользователь разрешение на выдачу информации о своем адресе по такому запросу? (не состою в этой сети и подробностей не знаю). Если это автоматом - думаю многие после этого лета поменяют адрес на вида "у черта на куличках" :). Об использовании подобной функции с друзьями в других сетях речи вообще не идет - они могут быть и из владивостока и из израиля :).

Я же не предлагаю из-за 14-21 дней делать еще одну сеть (которую по счету). Простой сервис - указали дни когда Вы хотите помыться, дни когда могут помыться у Вас + может район(ы) города если он большой, ну и может некоторая доп. информация. Показываться будут только те, кто соответствует этим критериям и своей регистрацией выразил согласие на данное мероприятие :)
Немного обновил пост - добавил еще идею интеграции домашнего бизнеса (хотя наверняка off line вариант существует).
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings