Pull to refresh

Comments 9

Как-то решается проблема с отсутствием интернета? Уведомления будут приходить только при наличии соединения?
Если да, то, к сожалению, SMS это не сможет заменить.

и еще вопрос: Планируются ли приложения для браузеров или для десктопа? Как это сделано, к примеру, в Pushbullet.
У нас есть идеи, но пока мы не уверены, что это проблема актуальна. СМС используется не только для гарантированной доставки, но и для уменьшения времени прочтения уведомлений.

Мы не планируем выпускать десктопного приложения, хотим сфокусироваться на мобильных девайсах.
UFO just landed and posted this here
Это верно, но в немалом количестве проектов аудитория более-менее статична и ее можно обучить пользоваться приложением вместо СМС, если это будет приносить им пользу.
UFO just landed and posted this here
Например, приходят рекламные сообщения от магазинов, которые я хочу получать, но только в нерабочее время. Или другой пример, ЖЭС может присылать уведомления об отключении света.
UFO just landed and posted this here
Привет, коллеги.
В 2013 году мы сделали подобный сервис Jeapie Inbox, который был отмечен в отдельном обзоре сервисов уведомлений на Хабре.
Позже мы сфокусировались на платформе и SDK для push-уведомлений, которое и стало нашим основным продуктом Jeapie
Старый же сервис Jeapie Inbox уже больше года мы не разиваем и как раз собирались закрывать, искали коллег по цеху, которым передать наших пару тысяч пользователей. При этом есть довольно активные и генерят трафик по сообщениям.
Ваш продукт очень понравился. Свяжитесь со мной если интересно.
А мне казалось, что для этих целей бизнес-пользователи используют Jabber (XMPP). Свой собственный сервер, конечно же. Шифрование (перехватить не сможет ни оператор, ни враг, ни сторонний владелец сервера), Push-уведомления, клиенты _абслютно_ под любую платформу.
Ну а про море подобных сервисов обмена сообщениями, львиная доля из которых предоставляет API, и вашей службы — я только это вспоминаю: http://xkcd.ru/927/
Sign up to leave a comment.

Articles