Pull to refresh

Comments 13

Лучше бы сразу в блог "SMO" помещали=)
А вообще интересно, хоть и не по теме хабры..
А нефик было фильм снимать (Терминал), показали бомжам как можно зарабатывать в аэропортах.
А может они ждут рейса в "Крокозию" :)
Не что жизнь с людьми делает, а что эти люди со своей жизнью делают.
Если ты приехал в Лондон (один из самых дорогих городов мира), то наверное не для того, что бы жить в аэропорту. Ну а если так складываются обстоятельства, что тебе не по карману жильё в этом городе, то нужно валить из него, а не пытаться придумать велосипед заново. Европа-то свободна для передвижения - можно поехать в ту же Литву, где квартиру снять в центре города можно за 300 баксов в месяц и начинай там подниматься, так нет же - они лучше будут на вокзале жить, но никуда не уедут.
UFO just landed and posted this here
Вы давно не были в Лондоне.
Ничего стоящего меньше чем за 700 фунтов там не найти. У меня много знакомых живёт в Лондоне - помимо жилья, там бешеные цены на проезд, еду и т.д. Я много путешествую, но лично мне Лондон запомнился, как самых дорогой город. За неделю 3000 баксов спустил, а по факту - всё тоже самое делал, что и в других городах и там эта сумма там была в разы меньше.
Ну есть такие люди упёртые. Придумают себе что-то, а если не выходит, то закрывают глаза и не хотят это осознавать. Учитывая что в аэропортах и так всегда мало места, так ещё и оно дорогое очень в обслуживании. И выходит что нормальные пассажиры, на чьи деньги аэропорты и живут, вынуждены подвинуться чтоб эти упрямцы могли верить что мечта их детства жить в Лондоне состоялась.
То же и с машинами - все дворы заставлены неподвижными помойками, владельцы которых не хотят верить в то, что не починят они этот хлам никогда. Сегодня показали сюжет - приехал эвакуатор убирать ржавый остов без колёс, дверей, крыши, капота и багажника. Одна ржавая рама с мотором (вроде это был Москвич когда-то). Так владелец выбежал с кулаками и не дал этот хлам выкинуть. А город как коммуналка - если кто на кухне бросил какую-то вещь, она мешает всем остальным и выкинуть её нельзя. Люди не машины, их конечно нужно жалеть, но смотреть сквозь пальцы когда они мешают окружающим тоже не стоит - как-то надо заставлять работать и жить по-человечески, если уж родители не научили.
Полностью с вами согласен.
Что лень с людьми делает. По аэропорту она видете ли гуляет...
"Затем некоторые из них покидают аэропорт, чтобы вернуться вечером, а другие, как Эрам Дар, просто гуляют по нему"
Сомневаюсь, что просто гуляют. Ждут удобный случай, как и все вокзальные бомжы.
Вы издеваетесь? Такое писать сюда.
Если бы Хабр не одобрял, этой новости не было бы на главной.
Кроме того я специально смотрел - пишут ли на Хабре о бомжах и какие отзывы. В первых строках моего поста - ссылка:доказательство - пишут!

Так что извините, если вам не понравилось.

А как еще определять, что можно писать на Хабре, а что нет? Подскажите, пожалуйста, руководство по стилю и формату. Я не ёрничаю, а искренне интересуюсь. И думаю, что многих авторов это руководство бы тоже заинтересовало.
Sign up to leave a comment.

Articles