Pull to refresh

Comments 11

Статью в раздел «Я пиарюсь». Ничего полезного с точки зрения разработки в статье нет. Ну разве что в Питере, оказывается, есть много евреев.
Я дико извиняюсь, но даже будучи агрессивным сторонником нативных приложений, я порекомендовал бы в Вашем случае делать веб-приложение — это правильный путь. Есть куча инструментов, и. Не надо тратиться на сертификат (таки $100) и мучиться с одобрением и прочими закорючками магазинов.

Но новые знания бесценны, здесь не поспоришь.
Поверьте мне, я был мало заинтересован платить $99/год, но мне были и остаются важны Push-уведомления, которые без Apple Developer Program не задействовать. Плюс хотелось попробовать Swift.
Всё статью читал и думал, что она написана про европейские мероприятия. Как и было отмечено выше, в статье слишком мало именно технических подробностей, именно из-за них многие читают хабр, а а не гиктаймс.
Я допускаю, что эта статья (как и любая другая) может не быть интересной для «многих». Но мне в статьях на Хабре гораздо интересней для чего и для кого написан код, а ещё интересно, что привело к появлению того или иного продукта.
UFO just landed and posted this here
Минус, пияр не больше пиши про другие проекты посмотрим.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings