Pull to refresh

Comments 13

Мой первый ноутбук был Acer? Дёшево, бюджетное и вполне качественно. Хотя сечая я бы отдал больше предпочтения ASUS, Dell или Apple.
UFO just landed and posted this here
Сейчас я с вами даже спорить не буду, так как перешёл с Acer на Sony и меня он очень радует. На работе имеются Macbook вот он реальная вещь!
На счёт монитора Acer не знаю, цена действительно низкая, но у меня он стоит уже год и меня вполне устраивает. Acer бюджетная модель, если денег мало, а хочется, то он вполне подойдёт!
ну по монитору с вами не соглашусь, а вот акумм на буке 3680 умер в течении года до 25% заряда. (( печально но факт.
не кричите, голова и так болит..
Может быть это просто был сервис-центр асера?..
Два года уже пользуюсь асерами. Первый ноут сперли, купил второй. Сейчас у меня аспир 9410z. Никаких нареканий - все отлично работает.
То что приносят в сервисный центр - это, как правило, купленные в эльдорадо и подобных. Если же техника покупается в нормальном серви центре - то все пашет.
не гоните на асер - хорошая продукция (две штуки дома), почти год первому 5920, как новый и работает также, жаль гарантии всего год и сервис-центра за пол часа ещё только в будущем

по новости:
6 часов наверное с NAND;
и ещё была инфа что заместо него по той же цене может быть 20гб винт;
мы не видем в нём 1,3mpx и bt :(
Соглашусь, продукция действительно неплохая, все зависит от того где брали. Недавно знакомая купила Dell в Эльдорадо, две недели и в ремонт, мой Acer уже год без нареканий работает. Сомневаюсь, что количество бракованных партий у разных производителей сильно различаются. Касательно Acer One, если учесть, что "Официальным изготовителем будет являться тайваньская компания Quanta, которая так же производит продукцию HP, Dell и Apple", то разница в качестве вряд ли будет сильной, по сравнению с другими брендами.
вообще-то она хорошая ;) брали в эльдорадо и мвидео, тк у других официальных продавцов ещё месяц надо ждать пока появится + лучшие условия + сервисные теже
хм, интересная штука... о продукции Acer могу отозваться только в положительном ключе... первый ноут, кстати, вполне бюджетной модели, работал без всяких нареканий больше года, с нынешним, из серии Aspire, тоже никаких проблем не было и нет... отдельно стоит очень удобную клавиатуру отметить...
Sign up to leave a comment.

Articles