Pull to refresh

Comments 18

Спасибо, будем пробовать.

Только почему JavaScript блог? Web-разработка или Firefox имхо.
Наверное вы правы, я уже просто по привычке ;)
и ссылку прямую для полноты содержания
С FF2 работает?
Дебаггер работает стабильно? Не как 1.1?
Когда вышла версия 1.2b1 разработчики писали: «The Firebug 1.2 b1 is pretty good on Firefox 3.0 rc1 (avoid using it on 3.0b5). In the next few weeks we will be fixing bugs and testing on Firefox 2», прошло время, вышла 1.2b2, вероятно они все таки пофиксили баги и потестировали в FF2.
а у меня в 3-м ФФ почему-то при дебагинке watch не могу сделать, ну то есть ввести имя любой переменой и посмотреть ей значение, то есть вставляю переменную, нажимаю ентер и ничего не происходит. Никто не сталкивался (FF 3b5, Ubuntu 8.04)
Насколько я понимаю «Firebug 1.2 b1 is pretty good on Firefox 3.0 rc1 (avoid using it on 3.0b5)» на пятой бете пользоваться 1.2 версией firebug-a не рекомендуют. Кстати, пора бы и обновиться ;)
У меня на FF3rc1 абсолютно аналогичная ерунда. Спасает перезагрузка страницы.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
одна для 2-ого FF, вторая - для 3-ого. ;)
По умолчанию отключен фаербаг именно по причине, что кушает. А так фича востребованная была бы: задал список локальных сайтов для дебага - и серфишь себе на здоровье с включенным дебагом.
Установил Firebug 1.2b2 на Firefox 2.0.0.14.
Первые впечатления - полет нормальный. Буду смотреть, если в процессе что-то вылезет - буду переходить на 1.1, как советуют.
Респект. Осталось сделать под третий фокс ImgLikeOpera и разобраться со странным поведением браузера при очистке приватной инфы (после чего почему-то в адресной строке продолжают всплывать какие-то адреса).
эти адреса - это ваше избранное)
он то не удаляет их при очистке личной инфы
С YSlow свежий Firebug вообще не работает. Если YSlow включен, но Firebug выключается и показывает серую панельку. Ждем-с обновления.
Sign up to leave a comment.

Articles