Pull to refresh

Comments 78

Нуу, далеко не первая. в каком то смысле 90% Li.ru - Эмосеть.
Но интересно. (хотя я туда, естественно, ни ногой =) )
Посмотрите на движок. Не думаю, что в проект вложили много денег.
да, на эксплей я тоже обратил внимание. но тут ключевую роль играет домен. он точно десятки тысяч американских рублей стоит, а то и сотни
Сотни точно не стоит. Вполне возможно, что проект делал вообще изначальный владелец домена. Почему бы и нет?
И сделан проект слишком поздно, сейчас эмо уже совсем не то эмо.
а они разве разные бывают?
для меня эмо, это те подростки с черными косыми челками, которые вечером собираются около ДК недалеко от площадки, где я учу жену водить машину. много их там получается
Да бросте, эмо подростков ещё полным полно :)
хм.. интересно, а с появлением тематической "эмо"-соцсети, "эмо" уйдет из всех остальных соцсетей? =-))
не знаю, но мысль очень понравилась ))
Очень хотелось бы верить, что да :)
UFO just landed and posted this here
Жаль, что я не эмо :'(
UFO just landed and posted this here
Была бы возможность, понизил тебе карму бы, потому что во втором топике подряд клянчить карму - это, по-моему уже неприлично %)
По-моему вам нужно идти по ссылке и плакать да просить что-либо там.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
а я в первых строках как раз ответил на этот вопрос
UFO just landed and posted this here
новая как раз по дате я и имел ввиду. если бы были инновации, то точно в Стартапы пульнул.

мне интересно все новое, вот я про это и пишу.

посты в Юморе тоже проходные по вашим видиниям. удалим весь юмор на хабре? какой в нем смысл
UFO just landed and posted this here
уже понял ошибку насчет выбора блога и признаю. но теперь не знаю, корректно ли перебрасывать туда
Сейчас мне наверное снимут карму, но все-таки, что такое эмо?
Про эму я знаю. Это страус такой.
Это готы, которых родители не пустили на кладбище :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
что то там рекламы нету.
Улыбнуло - контактная информация:
Написать администрации — admin.emo@gmail.com
Не пройдёт и месяца как страшные гопнеги-хакерры хакнут эту сеть %).
Быстрее войны упячки доберутся.
Да добрались уже не так давно. Круто было =)
Это ужасно! Мало того, что дизайн выполнен с использованием ну просто заезженных стереотипов, но и вообще дерьмовый, рассчитан на умственно отсталых барби и кенов, которые не в зуб ногой в теме. Надо было еще плошку со слезами и пару бритвочек. А? Решили избавиться от негатива? Тогда понятно откуда этот тупой контент с абсолютно тупыми взятыми с потолка утверждениями. Тема про Арвил Лавин меня убила. Помоему тут место только быдлам, что бы быть «в курсе дел». Если бы был эмо боем пошел и порезал себе вены, потому что это огромный плевок в их огород, это то самое позерство и те самые позеры, которые опопсили их культуру и загадили информационный поток буквально маразматичными высказываниями в духе «Fall Out Boy — типичная эмо группа» и прочим дерьмом из за которого очень интересная культура была загажена. Кому интересно, что такое эмо, послушайте Underoath или допустим Alesana или Across Five Aprils… В общем ппц полный.
к сожалению, или к счастью, субкультура эмо имеет мало отношения к эмо-музыке, причем не только у нас, но и за рубежом. и это факт. поэтому "опопсили культуру" - это из разряда "на лемминге одни хабры" (ну вы поняли, да?). правда, хренью от этого "очищения" эмо-субкультура" и остается.
В 80х эмо не было модой... В 90х тоже. Сейчас у нас на родине каждый знает что эмо это челка и черное с розовым. Но насколько это так? В первую очередь эмо это все таки музыка, но так выходит, что на виду, именно те, кто начал не с того конца.
> Кому интересно, что такое эмо, послушайте Underoath
Извините за оффтоп, но я не мог не отписаться. Underoath - моя любимая группа. Они просто гении. А называя их музыку эмо, вы оскорбляете не только меня, но и всех остальных фанатов этой группы. Называйте их стиль как хотите: screamo, hardcore, metalcore, но только не этим словом из 3 букв. Лучше бы вы в качестве примера настоящей "тру" группы привели Moss Icon.
Никого я не оскорблял. Не надо слюней. Зри в корень. Screamo это и есть true emo которое зародилось в конце 80х после распада Minor Threat и еже с ними. И еще. Если будешь относиться ко всему так предвзято разобравшись доподлинно в вопросе рискуешь миновать кучу интересного.
имхо, эмо как музыкального жанра сейчас не существует. есть posthardcore, metalcore, ну и тому подобное. но как жанр может определятся по характеру лирики(эмоциональный)? Скорее это особый образ жизни, одежды. Своеобразные гики=)(да не в обиду последних сказано будет)
Ужасно то, что ты, понимая суть какого-то стиля, не можешь понять, что любая субкультура переживает три периода - зарождение, популярность и упадок.

А ужасно потому, что на эмах две последние стадии были видно очень четко, когда за очень короткий срок у нас эмошная тема развилась до немного больших размеров - каждый второй пытался быть "нетаким как все" и ходил с челкой в розовых, а после все разом поняли, что вообще в их тусе появились и обычные гопники, и люди которые как-бы вообще не в теме, и резко сменили свой стиль на что-нибудь еще. И все это произошло за один год.

И это все к тому, что к любому стилю, когда он становица популярным, тянется совершенно левый народ, который и создает некие стереотипы, такие как - фоткать себя сверху на вытянутой руке, резать вены, и одевать только черно-розовые шмотки.

Для примера - музыкальнй стиль oi, который вообщем-то был вначале обычным панком, а потом к нему подтянулись бритые. Теперь этот стиль очень известен своими темами про правых, насилие, футбол и алкоголь.


А суть вообщем-то в том, что после вот первой стадии те, кто стоял у начала или сваливают ища что-то новое, и зачастую что-то находят. Или начинают ворчать пытаясь просвятить всех и каждого, донести самую суть, на которую всем уже давно плевать.
Hardcore. В том числе и oldschool. Сейчас переживает новую полну популярности. Где же стадия "упадок"? Ах да точно, она же была когда моя маман еще в университет ходила. 84 год? Хочу сказать, что правила, о которых ты сказал это апчхи. Высосано из пальца. Тот же oi. Да был мода. Как ты знаешь до того время существовали и teddy бои, которые тоже были хулиганами. И молодежи в те самые 70е делать нечего было.

А я к тому, что сайт говно. Говном он и останется а главное несет неверный посыл. А что до emo, музыка эта уже переживает насколько я знаю 3-ю волну, а те кто слащаво пели и сосали и продюсеров что бы им сняли новый клип теперь уже не эмо и никогда ими не были.

Сайт говно.
UFO just landed and posted this here
Это надо было постить на Упячку там бы быстро пропиарили
хотел бы высказаться насчет толкований разных субкультур.

многие рассуждают о том, что представители этой соц.группы(так называемые эмо) не понимают кто такие эмо ) а они, будучи не-эмо, понимают.
я вам скажу больше - никто ничего не понимает, даже я. каждый по своему видит мир.
назовем ИХ(эмо) черными (совсем условно), а себя красными, зелеными или еще какими-нибудь. это просто разные цвета. если посмотреть на нас всех "из космоса", то мы будем выглядеть маленькими разноцветными квадратиками, объясняющими друг другу что их цвет лучше или правильнее.
в данном случае я на стороне дальтоников)

ps
недавно набрел на интересный сайт - клуб любителей автомобиля Ока. целое сообщество. погулял по их сайту, почитал - прикольные жизнерадостные люди. получил положительных приятных эмоций. хех... забавно. наврно я эмо?)))
а я нЕ пОнЯл гДе тАм сИмПаЧкИ сТавИтЬ???77 чМафФф!!11
Тут не социальная сеть, тут психиатр нужен.
Социальная сеть будет актуальна на пике ЭМО моды, после чего прийдет новая мода и сеть опустеет. На самом деле уже сейчас этих личностей стало меньше. Создатели пропустили пик ЭМО моды.
После загрузки шапки смотреть не захотелось. А Вам не кажется, что парень и девушка абсолютно в разных стилях отрисованы?(скопипастены)
Хотя не стоит ничего переделывать, эмо - очень шаткая субкультура, год еще максимум, а потом остануться только истинные фанатики.
Мне показалось, что шапка больше подходит к какому-нибудь RNB-шному гламурному сайту... По крайней мере у меня ассоциаций с эмо-культурой не вызывает. Конечно, может потому, что я очень далек от этой культуры )
Та да! Эта гламурная чикса и мальчик пидарок явно были отрисованы тупо по фоткам каких-то моделей со страниц журнала Glamour. Единственная вещь, которая по замыслу "художника", выдает в них эмо - это розово-черные шмотки!!!
В отличие от многих здесь я уже зарегился там, для выяснения обстановки. И должен сказать, что первая же новость про то, что Аврил Лавин была готом стала эмо меня просто шокировала! Когда это она была готом?! Плевок в лицо настоящим готам.

Итог: создатели сайта явно опаздали с выходом на рынок. Эмо сейчас, в связи с запрещающими законами (я писал про эту новость у себя на блоге), уйдет в подполье и тех денежек, которые владелец сайта хочет получать с ресурса он нихрена не получит. Я так и представляю этого толстого дядьку, который услышав, что эмо "модно" решил срубить бабла на детях!
Вот ведь мерзкий тип если не сказать жестче!!!
>который услышав, что эмо "модно" решил срубить бабла на детях!
>Вот ведь мерзкий тип если не сказать жестче!!!
Бритвочку принести? А платочек? :)
Мы живем в стране где правят стереотипы, и со всеми жанрами музыки и с субкультурами которые пошли от этих жанров все одинаково, что панк-рок появился — кто-то увидил Sex pistols и тот бред что они творят на сцене и на ТВ и сам стали нажираться и валяца в помойках и говорят Анархия мать порядка типо это настоящие панки(паржать)
тоже самое с Эмо кто-то увидел америкоса с челкой в черно розовых шмотках
каторый сказал что жизнь гавно и перерезал вены, и решил что вот так надо вот себя вести. помойму бред надо слушать то что нравится и иметь башку на плечах
Форум в социальной сети - это круто.
скоро у каждого дворника будет своя социальная сеть!
UFO just landed and posted this here
Кстати, эта тема на главной странице Хабра как раз подтверждение того, что хабр опопсел. Вы не забыли, что Хабр - IT-community?
Может, если вы так считаете, стоит принять это и смириться? Пустое нытье в комментах ни к чему не приводит.
Сорри, поддался общей тенденции обсуждать тему "упадка хабра" :) (я лично так не думаю)
Уж очень данная статья не хабровская!
А что означает пятиконечная звезда в логотипе? Прям Красная армия какая-то, только скорее розово-малиновая :)
Ужасная, глупая идея и не менее ужасное исполнение.
Такие проекты как этот помогают развиваться стереотипам в нашей стране, которые и так уже приняли нереальнейшую форму распространения. Бедная музыкальная субкультура натерпелась в России такого, что теперь прямо как-то стыдно. Только на нашей с вами родине возможны такие метаморфозы.
Кошмар.
хе-хе, посмеялсе... особенно порадовал аляповатый гламурненький дизайн и кошмарные фотки каких-то эмо-гёрлз на главной...
Это ж какая там наверное благодатная почва для троллинга :)
И еще фантазии на тему:
- Ошибочки на сайтике: Сайт меня ненавидит, меня снова отлогинило :`(
- Суицид для самых маленьких: Скажите, а как резать вены: вдоль или поперек?
- Душевные страдания: Мне снова понизили карму. :((( Часть 4.
- Я тупой: Эмо уже не те...
Позеры на главной. Да сколько же можно это терпеть!..
Теперь надо сделать социальную сеть для сторонников ГОП-культуры.
Или для свидетелей иеговы. И на эту тему зафлудить хабр.
хм.. а я делаю соц. сеть для сторонников хип-хоп культуры. http://hip-hop.by
А нам и на форуме неплохо живется :-P
И каким же образом я узнаю что сайт откроется? А ведь и лето уже наступило... Хде формочка для ввода е-мыла чтобы приглашение выслали?
лето длинное ;) так как сайт ориентирован на Беларусь, то оффлайн и онлайн реклама даст знать что сайт открылся.
Ну буду надеяться что я и в Росии услышу возгласы первых посетителей :D
иконка над "статьи" не кликабельна..
все остальные кликабельны, а она нет...
UFO just landed and posted this here
Упячка уже давно перешла в эту замечательную соц сеть111Пыщъ
Sign up to leave a comment.

Articles