Pull to refresh

Comments 15

Звучит интересно, но у меня, например, есть серьезный скепсис по поводу востребованности этого сервиса. Он, мне кажется, запоздал лет на семь-восемь. Сейчас подавляющее большинство ваших потенциальных клиентов уже стали активными пользователями Скайпа и Вайбера.
Коллега, спасибо за отзыв. Скепсис оправдан, но у нас есть VoIP сим-карты для РФ (прямой стык GSM-VoIP) и аналогичные вайт-лейбл роуминговые симки. Т.е. через какое-то время мы сможем отправлять вызов напрямую на сим без переадресации и в довершение процедуры сможем предложить использовать наш единый номер как буферный для сбора переадресованных вызовов, например, с мобильников. Одним словом, понимание того куда двигаться есть.
А если мне нужен прямой номер не в дефолт-сити?
Можно придти со своим региональным виртуальным номером, если он есть.
Здравствуйте! Есть 4 sim-карты, у каждой из них разный приоритет (снять трубку всегда/снимать только в свободное время/отвечать в рабочее время и пр) — нужна система, которая позволит в веб-морде управлять приоритетами и переадресациями, что б в итоге носить с собой одну сим-карту. Может ваш продукт этот вопрос решить?
Доброго вс! Пожалуйста, поясните — что нужно сделать с 4-мя симками: настроить с них переадресацию на единый номер и рулить правилами в нашем интерфейсе (в интерфейсе укажем, что все вызовы уходят на одну единственную сим) или же с единого номера отправлять вызовы на группу сим-карт (4 штуки) по заранее созданным правилам?
Задача такая: как перестать таскать с собой четыре ТА и начать обходиться одним? Например сделав безусловную перееадресацию на 4 sip-аккаунта с тем, что б вызов от каждого из них шел на оставшийся мобильный номер в соответствии с прописанными правилами. Да еще нужно, чтоб Caller ID передавал не только номер звонящего, но как-то отображал еще и номер, с которого идет переадресация (например добавляя порядковый номер сим-карты в конце в скобках)
Коллега, мы можем реализовать ваш сценарий, но не базе платформы, описанной в этом хабе. Потребуется настроить под вас специальный сценарий на нашем коммутаторе. Проблема в том, чтобы научиться ловить так называемые DivHeader — номер, с которого приходит переадресация. («но как-то отображал еще и номер, с которого идет переадресация»). Готовы обсудить способы реализации публично, чтобы не переводить общение в личку. Информация будет полезна всем.
Ох, не рекомендую. Сырой еще сервис. В смысле, пока не работает.
В общем, пару дней назад зашел, зарегистрировался, пополнил баланс, выбрал номер, настроил переадресацию, заказал сим-карту, получил письмо, что в течение одного дня со мной свяжутся, все уточнят и наступит счастье.
В общем, позвонил сегодня узнать, когда заработает номер и когда появится сим-карта. Мне вежливо ответили, что пока сервис не налажен. Вот и всё.
Номер жаль)
Спасибо за отзыв. Да, сервис еще в стадии бета. Гарантированно работает только исходящая связь. Если вам понравился номер — дайте знать, мы его за вами сохраним и поручим инженерам запустить ваш аккаунт в боевом режиме. Включим только тарифкацию исходящей связи, остальное — бонус )
Уже пообщался с Олегом, связь работает. Завтра приедем симку забирать. Будем тестить в боевом режиме ) Но про бонус — приятно )
Отлично! Пожалуйста, киньте мне в личку ваш email, чтобы я проследил за процессом. После публикации пришло очень много заявок и я боюсь вас не разыскать. Спасибо за сотрудничество!
Отправил. И заодно еще одно письмо в саппорт. У меня опять загвоздка)
А как происходит тарификация звонков: учитывается ли переадресация с входящего номера как исходящий звонок с него на определенные правилами номера?
Да, именно так и происходит — при переадресации мы считаем, что вы совершаете вызов по заданному направлению по нашим обычным тарифам. Тарификация посекундная.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings