Pull to refresh

Neonray: Вам кажется, что ничего не происходит?

Reading time1 min
Views443
На самом деле это не так. Мы упорно работали всё это время (не только над клиентом, кстати) и представляем новую версию клиента — Neonray Client 0.3.3. Основные изменения, конечно, глубоко внутри, и касаются исправления ошибок и более чёткой работы системы обновлений. Крайне рекомендуем обновиться до этой версии всем.

Между прочем, ещё с версии 0.1.2 в Neonray Client есть удобная функция для того, чтобы сообщить нам об ошибке в программе или требуемой функциональности. В основном окне клиента перейдите на вкладку “Кнопки” и нажмите кнопку “Сообщить нам”. Попробуйте!

Мы давным-давно обещали версию для Мака, но всё никак не могли решиться. И вот теперь, версия для Мака появилась. Это внутренняя версия для разработчиков, полная ошибок и глюков, и мы не рекомендуем использовать её обычным пользователям. Но зато очень ждём фидбеков и предложений от остальных!

И последняя новость. Мы временно приостановили рассылку пригласительных кодов новым подписчикам. Это связано с переходом на новый сервер и серьёзными изменениями в сайте. Не волнуйтесь, как только мы завершим эти работы, мы возобновим рассылку приглашений по всем оставленным на сайте е-мейлам.

Спасибо за ваше внимание. Следите за нами!
Tags:
Hubs:
Total votes 21: ↑11 and ↓10+1
Comments6

Articles