Pull to refresh

Comments 10

Я не ваш подписчик, но хочу сказать, что сам подписан на услушу refresher.com, не знаю известна ли вам подобная услуга.
Так же я не знаю какое содержание вы присылаете. Если учесть количество людей в моей сети, этот сервис для меня еще один annoying thing.
Объясню как пользователь.
Мне постоянно приходят напоминания, формат этих напоминаний имени или ника именно таков, каковым я его туда вписал. Т.е. если я перетащил френдленту из ЖЖ, там ники. Если я читал кого-то но потом удалил, я его уже не помню, да и сколько я могу помнить таких ников?

Потом постоянно знать, что сегодня опять надо кого-то поздравить и потратиться на это, лично мне комфорта не предоставляет. В данный момент получать таких сообщений столько, сколько есть, самое идеальное, но лучще всего делать это так, что бы пользователь не просто перетащил одну базу в другую. А что бы он понимал и чувствовал, то что он делает, и что после этого последует.

Т.е. я вписал, я получу напоминаие - классно. Я вписал "не того" человека, я получу напоминание - тут какие эмоции?

Плюс в моем почтовом ящике, каждое не прочитанное письмо - это не выполненная задача. А таких задач у пользователей бывает ой-как много. В итоге, я просто выделяю все эти напоминания и делаю "марк эз рэд" и мне становится спокойней...

Так что ваши предложения в письме — понятное дело не будут прочитаны мной, а соответственно бюджет потраченый на эту рекламу утечет в пустую. Когда вы сможете давать понять, клиенту, что ваше письмо действительно прочитано, а это искусство, тогда вы сможете с уверенностью говорить, что вы что-то знаете о своих пользователях.

Удачи и успехов.
спасибо.
Конечно пользователи сервиса сами решили получать эти напоминания. Существует "моя" аудитория, это люди, которые как и я хотят знать о празднике заранее, чтобы потом не краснеть, если вдруг забыли. Как раз такая аудитория готова потратиться на подарок.
Примеры удачного сотрудничества — партнёрские ссылки на книжные сайты.
Вы же, вероятно, обращались в магазины, у которых нет уже сложившейся системы партёрских продаж, иначе зарегистрироваться можно было бы в автоматическом режиме. Вопрос, как мне кажется, в том, насколько окупятся затраты на разработку (покупку) и поддержку подобной системы. Делать это ради вас, конечно, никто не будет.
UFO just landed and posted this here
20 писем в день для людей, заинтересованных в рассылке и готовых потратить деньги. Неужели мало?
Пришлите свое предложение нам ;)
В случае нашего отказа от вашего предложения, готов дать развернутый комментарий здесь.
info собака daripodarki.ru
Отлично! Отправил предложение.
UFO just landed and posted this here
Так... а что такое ЕЖЕ?
Илья, так понятно что можно ссылку прислать, это же я твою идею пробую реализовать. Но в ответ - тишина. Вот что удивило.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles