Pull to refresh

Comments 22

Мне одно интересно - а те, кто минусует топик сами что-нибудь делают? Проявляют инициативу, экспериментируют в бизнесе?

Или мнение толпы - если кто-то что-то предлагает, сразу вешаем ярлык "реклама" и минусуем?
Или мнение другое - "сам ничего не делаю и другим не дам!"?
Непонятно, за что минусуют топик? Своей гребаной монетаризацией блогов вы убиваете изначальную идею и превращаете Интернет в помойку.
Этот человек сначала получил известность в определенной среде, а уже затем монетаризировал свой блог. Когда же действуют в обратном порядке, создавая блоги с целью их монетаризации - превращают блогосферу в помойку. Что тут непонятного?
Вы связываете между собой две не связанные вещи.
Монетизированный блог - не обязательно помойка. Помойка - не обязательно монетизированный блог.
Раскрутите мой блог бесплатно - http://bablo.biz
Кармы отсыплю :)
нет желания [...] платить довольно крупные деньги профессионалам? [...] Мы предлагаем свои услуги по созданию, настройке и раскрутке стильных и качественных stand-alone блогов бесплатно.

Таким образом, к профессионалам вы себя не относите. Как же тогда вы можете предлагать кому-то пользоваться вашими услугами?
Нелогично у Вас получился вывод. Почему профессионалам нельзя работать бесплатно? Или с какой-либо другой целью, кроме денег?
Вывод получился не у меня, вывод получается из текста. Если профессионалы работают за "довольно крупные деньги", а вы — бесплатно, то кто вы?) Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто непонятно, как так получается.

И я действительно думаю, что профессионалы не работают бесплатно. Я думаю, что это противоречит человеческой природе — не брать деньги, когда их дают.
Можно получить деньги за работу сразу, нанявшись в качестве исполнителя определенной задачи.
Можно заработать деньги, строя длительные партнерские отношения. Второй способ мне много симпатичнее. Более того - практика показывает что в конечном счете он выгоднее.

Я не имел в виду что буду работать бесплатно. Просто результат работы "в деньгах" будет виден не сразу, и не только мне, но еще и блогеру (как партнеру).
Незнаю по поводу раскрутки, но качество ваших блогов страдает, вы даже, элементарно, не удосужились перевести на русский язык паблик-темы ;-)
Первый комментарий в тему.
Переведу конечно. Как-то из головы вылетела эта задача.
А как вы будете извлекать выгоду с этих блогов?
Например, с помощью контекстной рекламы. Или с помощью размещения баннеров прямых рекламодателей (если тематика блога позволит).
Ясно, а домен вы предоставляете?
второго уровня, в зоне ру или ком.
Я тоже организую хостинг и домен для тех, кому надо. На тех же условиях =).
а я люблю рекламу, в отличие от остальных товарищей, которые тут минусуют.
и названия компаний никогда не умолчиваю, как некоторые идиоты.
Sign up to leave a comment.

Articles