Pull to refresh

Мне сегодня пришел Opera magazine

Reading time2 min
Views710
Сегодня утром, возвращаясь домой, обнаружил на стойке консьержа большой конверт со всем известным логотипом в левом верхнем углу. Еще не до конца осознавая, что это, глянул адресата: и правда, мое. Самое смешное, что я, похоже, вместо фамилии указал ник, получилось весьма интересно: Sergey Alinaki. Похоже, журнал прислали именно благодаря такой оригинальной «фамилии», потому что ручки, заказанные Sergey Bekharsky, так и не дошли. А жаль. Пишу я много, но еще больше люблю щелкать «затвором» ручки.

Собственно, содержимое конверта включало в себя кроме самого журнала — который, кстати, отпечатан очень качественно (как же я обожаю запах хорошей полиграфии...), но по содержанию не отличается от PDF-версии, две карточки. Одна из них является почтовой, которую надо отослать чтобы, цитирую, «receive an item to show your appreciation for being an Opera fan». Вторая же представляет собой чей-то автограй с надписью: «Hi there! Enjoy the first copy of Opera Magazine! Thanks for supporting Opera!» Но, по всей видимости, это все же печать, а не автограф. Жалко, хотя карандаш мне не помешает. Губу обратно закатать.
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Также в комплекте пришли три невразумительных черных кругляша, оказавшихся наклейками. Я бы в качестве наклейки предпочел классический логотип «O» Большой-большой.
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Upd.Путем многочисленных испытаний и проверок «на зуб „было установлено, что надпись сделана чьей-то рукой. Что дает повод заявить, что журналов не так уж и много.

Делать топик закрытым не буду. Это не агитация, это восторг. Получен сувенир от не самой последней в мире компании. Я доволен, я делюсь впечатлениями. Это не очередной релиз и не реклама.

Upd2.Вот ссылка на топик, откуда я о журнале узнал: habrahabr.ru/blog/opera/42838.html А вот и ссылка на PDF: www.opera.com/mag/Opera_Magazine.pdf
Tags:
Hubs:
+28
Comments25

Articles