Pull to refresh

Comments 28

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
что нет? Что за коммент? Мне ко кофейной гуще гадать что вы этим хотели мне сказать?
Не надо тут такую систему как на баше вводить. Оттуда ведь идея пришла?
Чесно говоря да, оттуда. Но одной разницей, что там если не проголосуешь, то оценку не глянешь, и это мне не нравиться. Должна быть возможность узнать общее мнение не высказывая своё.
Тогда можно сделать выбор - или голосуешь и видишь общий результат, или жимкаешь вопросительный знаки тоже видишь результат, но голосовать уже не можешь!
Да, пожалуй очень правильное дополнение!
А зачем узнавать общее мнение до своего голосования? Неужели нет своего мнения? Все это ведет к стадному инсктинкту. "Вот как все так и я".
А вообще может повториться история с баша. Когда люди голосовали за цитаты только ради просмотра рейтинга и иногда откровенно говеные цитаты получали по несколько тысяч голосов.
А зачем узнавать общее мнение до своего голосования? Неужели нет своего мнения?

Так я об этом и говорю, что лично мне трудно высказывать истинно своё мнение когда вижу какое мнение у большенства. Видимо мне присущ стадный инстинкт (думается не мне одному).
А вообще может повториться история с баша. Когда люди голосовали за цитаты только ради просмотра рейтинга и иногда откровенно говеные цитаты получали по несколько тысяч голосов.

Для этого я и предлогаю сделать возможным просмотреть результат не проголосовав.
Да, я думаю так неплохо было бы.
Но только вводить это нужно в обязательном порядке, иначе общая объективность потеряется.
надеюсь автор не обидеться, но после прочтения сложилось впечатление, о том что автору сложно выбрать оценку для поста. Ну это же не мороженное выбирать в магазине. Вы либо разделяете мнение автора, либо нет. Как ваше мнение может зависить от мнения остальных?
Да как вам сказать... вот допустим прочитал я статью, вроде бы понравилось. И хочеться мне поставить плюсик, но смотрю, а у статьи уже "-8" (к примеру)... и тут начинаю задумываться, а действительно ли это хорошая статья?.. Ведь за что-то её минусанули. Начинаю взвешивать "хорошо" или "плохо"... и в итоге плюю на это дело так и сформировав окончательного мнения.

Да, видимо это стадный инстинкт. Если вы можете давать непринуждённую оценку статье, не обращая внимание на мнение остальных, то это видимо хорошо. Увы у меня так во большестве случаев не получается.
я у себя так и реализовываю ))) очень дельная мысль
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Выходи в жабу..я хочу, чтобы нам было с тобой хорошо...
Всенепременно! Я гарантирую это ©
а мне не удобна будет такая система. Я не могу голосовать, так что проблем у меня с этим не возникает:) А иногда темы для прочтения выбираются по рейтингу публикации. Нажимать на страничке раз 8-10 кнопку, чтоб посмотреть стоящая ли статья или нет - не для меня. Читаю, конечно, и низкорейтинговые статьи, но когда времени особо нет, то их игнорирую.
Где то слышал что люди очень не любят лишний раз напрягаться, задумываться или делать выбор. Все это конешно делают, но подсазнательно человек делает выбор один раз, в следующий раз делает тоже самое на "автомате".
Хотя как вариант, возможно когда видишь много плюсов не хочется минусовать просто по тому что думаешь что все будут плюсовать дальше и твой один голос всё равно ничего не изменит.
Вообщем мне идея очень нравится. Когда постоянно читал баш - мечтал о такой функции, теперь постоянно читаю хабр и пока не понимаю почему здесь нет такой функции. плюсанул бы обязательно, если бы мог...

Не совсем по теме хотелось бы задать один вопрос. Мне одному всё время интересно что скарывается за "раскрыть комментарий"? думаю можно было придумать более действенный метод, например делать текст более мелким и серым...
Да уж... по поводу раскрытия заминусованых комментов это не у вас одного такое желаение :). Но даже если делать их мелкими и серыми, то все равно наверно будет желаение узнать за что их заминусовали. Да и выделение их мелким шрифтом это тоже наверно в какой-то степени выделение и поэтому заставляет обратить внимание.
1) Нет, не мешает. На моё мнение не влияет.
2) Переопределите для себя класс padd_1 как скрытый — вроде как он больше нигде не встречается на странице ленты и самого топика. Или другим подходящим средством можно убрать оценку. Это же просто.
Sign up to leave a comment.

Articles